ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Городская поликлиника № 191 Департамента здравоохранения г. Москвы Понедельник - Пятница: 08:00 - 21:00
Суббота: 09:00 - 18:00
Воскресенье: 09:00 - 16:00
Единая медицинская справочная служба города Москвы 122 Дополнительный номер для звонков из Мос. обл. +7(495)122-02-21 Неотложная помощь 103 Приемная главного врача +7(495)460-36-34

Отзывы и предложения

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о поликлинике ГБУЗ “ГП № 191 ДЗМ”

Оставить новую запись

 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 3.145.74.54.
Ваша запись может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи.
433 записи.
Наталия Наталия написал(а) 18 сентября, 2020 в 3:45 пп
У меня высокая температура, сильный кашель и похоже давление высокое, пришла в поликлинику, взяла талон в аппарате, мне выдали в 144 кабинет к Сабитовой Алме Касымовне. Зашла к своему времени, еле живая, на что "врач" Касымовне хамски начала орать, что она врачь, который лечит стариков и меня должны были предупредить, но этого не случилось. Я попросила хотя бы померить давление, на что она опять грубо кинула, что в коридоре есть аппарат и можно самой померить. Сижу в очереди к дежурному врачу, если что то со мной случится, то за халатное отношение, поликлиника, которая мне очень нравится, будет отвечать.
Ольга Колпакова Ольга Колпакова написал(а) 14 сентября, 2020 в 1:33 пп
Огромное спасибо главврачу Марии Валерьяновне за то, что, помимо массы рабочих и общественных дел, уделяет внимание личным проблемам пациентов и находит время для их оперативного решения!
Екатерина Екатерина написал(а) 9 сентября, 2020 в 4:38 пп
Данная поликлиника удаляет или не размещает негативные отзывы ! Чтобы люди не узнали , что творится в данных стенах Но есть обращение в ДЗМ и люди напишут туда
Соколова Дарья Соколова Дарья написал(а) 9 сентября, 2020 в 9:48 дп
Хочется выразить огромную благодарность терапевту ГБУЗ"Городская поликлиника"(филиал 3)-Наринянц Адиле Галиаскеровне. Она всегда направит к нужным специалистам и выпишит доступные по ценам медикаменты на лечение. Очень благодарна за внимательность. Здоровья Вам и терпения.
Екатерина Екатерина написал(а) 7 сентября, 2020 в 6:40 пп
Хочу добавить . Постановление никто не выдаёт , больничный тоже Тебе надо , приходи в конце срока и получи ! Лечение верное не могут назначить. Лучше б в платную пошла клинику , с таким отношением никогда больше не пойду в 1 филиал . У них панацея от всего - Арбидол и Амоксиклав . Не уточнили аллергию , хронические заболевания или беременность . Проверьте квалификацию и проф. пригодность Колдошевой.Г.М Буду писать заявление на открепление !
Екатерина Екатерина написал(а) 7 сентября, 2020 в 6:35 пп
Здравствуйте! Я крайне шокирована тем , что происходит в данной поликлинике 1 филиале ! Жалею, что пошла к дежурному врачу Колдошевой Г.М . Крайне не компетентный врач . В спешке и не слыша меня стала вносить данные мои , придумала мне температура .. пришлось надрывать больное горло и останавливать ее ! Провела осмотр в конце после моего намёка . Назначила антибиотики и ничего для лечения горла . Пришла с воспалёнными миндалинами , больше жалоб не было . Направила в два кабинета . Суббота обед и все кабинеты закрыты . Врач сказала занеси на ресепшн тогда два листа , чтобы не забыли завести больничный тебе !!!! Представляете ? Я ушла домой и решила в будний день разобраться , кто поможет мне вылечится и назначит верное лечение . Итог : оператор данной поликлиники после часа ожидания на линии нагрубила и объявила о военном положении ! Добавив Вам надо .. вы и записывайтесь на мазок ! И на все мои вопросы отвечала в таком посыле ! Не получив должной консультации пыталась дозвониться Главному врачу ! Она видимо закрылась от всех . Берут иные сотрудники трубку, контроль качества , то иной врач . Никто из них не может оформить жалобу на врача и отсутсвие консультации Потратив 4 часа - я вызвала врача на дом .Она и помогла мне узнать , что со мной и как лечится .
Ответ администратора:
Здравствуйте! Сожалеем, что работа сотрудников поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. Предлагаем обсудить Ваши замечания в индивидуальном порядке. Просим связаться с нами по телефонам 8 (495) 460-36-34, 8 (495) 460-36-38 или электронной почте gp191@zdrav.mos.ru. Обратная связь, полученная от Вас, позволит выявить проблемные места в нашей работы и принять меры при необходимости. С уважением, администрация городской поликлиники № 191.
Ольга Ольга написал(а) 4 сентября, 2020 в 2:17 дп
Здравствуйте! Я вызывала врача 21.08 на дом, так как потеряла вкус и запах, у меня взяли тест на ковид. 23 числа ковид подтвердился, ко мне приехал снова врач и выписал постановление, 26 числа снова приехал врач и взял повторный тест, тест показал отрицательный! На 10 день самоизоляции должны были приехать опять врачи и взять последний 3-й тест на ковид, но ко мне никто не приехал, я позвонила в поликлинику и мне сказали придти самой на 15 день самоизоляции и в поликлинике сдать повторный 3 тест, законно ли это? Если я ещё на карантине, как я могу выйти из дома? Мне же придёт штраф! И почему я сама должна ехать в поликлинику и сама должна сдать последний тест? А если он покажет снова положительный, мне снова нужно будет сидеть 2 недели на карантине?
Elena Elena написал(а) 27 августа, 2020 в 3:19 пп
Хочу выразить огромную благодарность врачу терапевту Ворониной Анне Юрьевне за профессионализм , отзывчивость, невероятную внимательность к каждому пациенту, за персональный подход. Добрый и грамотный врач! Дай Бог здоровья Вам! Побольше бы таких врачей!!
Лариса Демкина Лариса Демкина написал(а) 25 августа, 2020 в 11:37 пп
Хочу выразить благодарность врачам филиала N 3 (ГП182) ГП 191. Наряду с нашими опытными врачами "старожилами", как ЖИДКОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА, приятно удивила молодая врач ШУРГАНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА. Очень внимательный, хороший доктор. Никогда не отказывает в помощи пациентам и даёт квалифицированное лечение. Желаю Наталье Николаевне дальнейших успехов в профессиональной деятельности. Также хочу поблагодарить постовую медсестру Марьям Магомедову. Молоденькая сестричка уже мастер своего дела. Добрая и отзывчивая. Спасибо Марьям, все самое хорошее у Вас еще впереди. Просьба к главному врачу ГП 191 Соколовой Марии Вплерьяновне, отметить добросовестный труд своих сотрудников. Спасибо.
Тарон Амирагян Сашикович +79269377773 Тарон Амирагян Сашикович +79269377773 написал(а) 1 июня, 2020 в 3:44 пп
От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный, благородный труд всех работников и администрации.
Ирина Ирина написал(а) 22 мая, 2020 в 9:48 пп
Хочется выразить огромную благодарность терапевту ГБУЗ"Городская поликлиника"(филиал 3)-Наринянц Адиле Галиаскеровне. Это мой второй приём-и я очень рада,что прохожу лечение именно у этого доктора.Прекрасный специалист,очень вежливый,душевный человек.Адиля Галиаскеровна,спасибо Вам большое,за внимание,грамотное лечение,за индивидуальный подход к пациентам.Вы такая добрая,прям как МАМА!!!Очень приятно,что в обычной городской поликлинике,работают такие люди. Я от всей души желаю Вам благополучия и успехов в работе!!!
Андрей Андрей написал(а) 21 мая, 2020 в 9:43 дп
Как хорошо, что есть такие люди как врач общей практики поликлиники 191 филиала 3 Наринянц Адиля Галиаскеровна, которые являются не только профессионалами в своем деле, но и чуткими и внимательными людьми. Своим отношением к пациентам она вызывает доверие. Ее рекомендации убедительны, а назначения продуманы. Большое спасибо Адиля Галиаскеровна!
Наталья Лебедева Наталья Лебедева написал(а) 8 мая, 2020 в 5:29 пп
хочу поблагодарить сотрудников 191 поликлиники, за отзывчивость и стойкость и понимание. Несколько раз обращалась на сайт и по всем вопросам получила своевременное ответы.
Соколова Юлия Соколова Юлия написал(а) 1 мая, 2020 в 12:31 пп
Добрый день! Огромное спасибо службе горячей линии и врачам, которые выходят на вызовы. За оперативность, профессионализм и внимание к пациентам. Спасибо за ваш труд! Будьте здоровы!
Валерий Валерий написал(а) 9 апреля, 2020 в 5:26 пп
Хочу поблагодарить коллектив поликлиники, а также соц.работников, помогающих в доставке лекарств, мне как немолодому человеку, который должен соблюдать строгий режим самоизоляции. Мало того, что один из соц.работников, тел....5978, принес мне лекарство из аптеки п-ки, другая женщина, тел.....6815, выкупила лекарство в гор.аптеке и принесла на дом. Спасибо!
Елена Елена написал(а) 5 апреля, 2020 в 2:11 дп
Я, Елена Викторовна Крыгина хочу выразить благодарность доктору Городской поликлиники № 191 филиал № 3, Майоровой Елене Андреевне. Елена Андреевна, благодарю Вас за Вашу высококвалифицированную помощь, за Ваши правильные назначения, за Ваше искреннее желание помочь тому, кто пришел к Вам за помощью, за Вашу доброту и внимание, за Ваш профессионализм и знания в области медицины. Вы хороший врач и мне хочется пожелать Вам успехов в вашей нелегкой, но очень нужной работе. От всей души хочу сказать Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО. А также я хочу выразить благодарность медицинской сестре Налбандян Гаяне Артушовне за профессионализм, за внимательное отношение к людям и ответственное выполнение своих обязанностей, отзывчивость и чуткость. Мне приятно, что такие компетентные, уверенные в своих действиях, неравнодушные люди работают в этой поликлинике.
Сашенкова Татьяна Сашенкова Татьяна написал(а) 24 марта, 2020 в 2:40 пп
Хочу поблагодарить персонал от медсестер до главного врача за приветливое отношение, за помощь в решении моего вопроса. Сегодня целый день меня отсылали из одного ведомства в другое и я решила обратиться просто в нашу поликлинику, где мой вопрос решили за 5 минут. Спасибо за понимание в трудные дни вашей работы. Здоровья всем.
Алимов Салохидин Алимов Салохидин написал(а) 12 марта, 2020 в 4:50 пп
Я хочу поблагодарить врача-кардиолога Айрапетян Марьям Алексанжровне за ее чуткое и внимательное отношение ко мне. Я давно не встречала такого высококвалифицированного специалиста и неравнодушного человека. Спасибо за Ваш профессионализм и душевные человеческие качества.
Марина Марина написал(а) 11 марта, 2020 в 2:45 пп
Всегда поддерживала работников поликлиники. Но сегодня просто пережила шок. Потеряли прививочную карту сына. Принесла школьную карту. За день до явки в военкомат узнали, что ему надо сделать 2 прививки. Никто ни за что не отвечает. Посылают один к другому. Зачем нам такая поликлиника?!
Ответ администратора:
Уважаемая Марина! Администрация государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 191 Департамента здравоохранения города Москвы» (далее ГБУЗ «ГП № 191 ДЗМ») в ответ за Ваше обращение на сайт ГБУЗ «ГП № 191 ДЗМ». Для решения Вашего вопроса вам необходимо связаться с сотрудником отдела контроля качества ГБУЗ «ГП № 191 ДЗМ» по телефону 8-495-460-36-38 или прислать номер Вашего контактного телефона.
Салохидин Салохидин написал(а) 6 марта, 2020 в 7:35 пп
Хочу выразить благодарность доктору-кардиологу Айрапетян Марьям Александровне, за чуткое и внимательное отношение и высокий профессионализм. Я давно не встречал такого высококвалифицированного специалиста и неравнодушного человека. Очень хочется чтобы побольше было таких врачей. Еще раз большое СПАСИБО, за Ваш профессионализм и душевные человеческие качества.
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ