ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Городская поликлиника № 191 Департамента здравоохранения г. Москвы Понедельник - Пятница: 08:00 - 21:00
Суббота: 09:00 - 18:00
Воскресенье: 09:00 - 16:00
Единая медицинская справочная служба города Москвы 122 Дополнительный номер для звонков из Мос. обл. +7(495)122-02-21 Неотложная помощь 103 Приемная главного врача +7(495)460-36-34

Отзывы и предложения

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о поликлинике ГБУЗ “ГП № 191 ДЗМ”

Оставить новую запись

 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 18.221.187.121.
Ваша запись может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи.
433 записи.
Кашапова Рамиля Рифгатовна Кашапова Рамиля Рифгатовна написал(а) 19 февраля, 2021 в 12:31 пп
17.02.2021 я была у Ермаковой Алёны Андреевны, врач-оториноларинголог. Обращалась со мной грубо, не давала дать пояснения по ранее сданным мной анализам. Начала изучать мой диагноз при мне в интернете. По существу помощь не оказана, грубо проводила осмотр правого уха. Более того, 19.02.2021 ( сегодня) у меня опухла правая сторона уха
Галкин Никита Галкин Никита написал(а) 11 февраля, 2021 в 9:16 пп
Большое спасибо, Наринянц Адиля Галиаскеровна, за индивидуальный подход к моему лечению, профессионализм, вежливость и внимательность при оказании медицинской помощи. От приема врача только приятные впечатления!😍😍😍 Филиал номер 3 ГП 191 каб 125, Всем советую!!!
Дарья Дарья написал(а) 11 февраля, 2021 в 3:39 пп
Очень плохое отношение к пациентам в этой поликлинике. Безалаберный персонал. Наглость и хамство в регистратуре.
Александр Александр написал(а) 4 февраля, 2021 в 11:31 дп
Уролог Гуськов А.К. дилетант! При неоднократном посещении, на жалобы о кровотечении и боли в нижней части живота, не обратил внимание на анализы крови и не дал направление на узи брюшной полости. Сказал что не достаточно количество посещений. А терапевт Сабитова А.К. при моем посещении по внешнему виду и анализам крови предложила пройти узи брюшной полости. По результатам узи было выявлено онкологическое новообразование. Встает вопрос кто из них врач. Промедление смертеподобно.
Алексей Алексей написал(а) 1 февраля, 2021 в 4:02 пп
Добрый день, многоуважаемые пациенты и руководство! Хочу обратить внимание на работу лаборатории 191ф2. Давно с таким не сталкивался. Если одним словом " РЕКОМЕНДУЮ" обращаться к специалистам данной лаборатории. Мой вопрос был решён очень быстро и без каких либо " пойдите туда, сходите сюда". Квалифицированный и добродушный персонал. Хотел бы отметить работу заведующей лабораторией. В общем только положительные эмоции. К сожалению так ни везде.
Юлия Юлия написал(а) 1 февраля, 2021 в 9:59 дп
Огромное спасибо прекрасному доктору Эргешову Мамыту Карабаевичу (хирург). Всегда позитивный, внимательный к пациентам. Спасибо за профессиональный подход. И, конечно, спасибо медицинской сестре, которая ему ассистирует за терпение и чуткое отношение.
Оксана Оксана написал(а) 30 января, 2021 в 6:50 пп
30.01.21 мне на направлении не смогли поставить печать поликлиники 191 филиал 1. В регистратуре сказали приехать в рабочий день, т.к. по субботам печать организации отсутствует. Это безобразие! Во время пандемии вынуждать людей дополнительно рисковать здоровьем, тратить еще время, силы и средства, чтоб поставить печать. Отвратительная организация!
Дмитрий Дмитрий написал(а) 29 января, 2021 в 11:44 пп
Был на приеме у врача-Лора Ермаковой Алёны Андреевны, спасибо за такого врача в Вашей поликлинике, был у многих специалистов, но все как по «воде». Здесь совсем другой подход - всё по факту и с логикой назначения, зачем и почему нужно принимать. Спасибо, очень грамотный специалист, побольше бы таких!
Светлана Светлана написал(а) 29 января, 2021 в 8:39 дп
С ноября 2020г. не могли добиться от патронажной службы визита невролога. Вчера мамы нестало. Ужасное отношение!
Александр Александр написал(а) 27 января, 2021 в 11:31 пп
Алексеева Нинна Геннадьевна спасибо вас за помощь с моим отцом.Врач не только все рассказал но и лично отвёл к нужным врачам .спасибо вам огромное
Надежда Надежда написал(а) 22 января, 2021 в 2:03 пп
Здравствуйте! В поликлинике творится не знаю что. Мало того, что звонят и отменяют запись не предлагая ближайшего окошка, естественно прием к врачу откладывается еще на неделю-две, а то и вовсе не звонят. Вот так я попала к терапевту Бесединой Н.А., о чем жалею. Ужасный врач. Пришла к ней по талону, запись была утренняя до 11.00, так она нагрубила мне, мол зачем я пришла по талону до 11.00, мне звонили и предупреждали (опять бы отменили запись), хотя я ни с кем из поликлиники не говорила и пришла по записи. У меня было направление от гинеколога ,чтобы записаться к эндокринологу т.к. подавалась на квоту для ЭКО и уже поджимают сроки, в феврале ожидается очередная комиссия, а я всё никак не могу получить направление к эндокринологу.Так она пристала ко мне с родинкой на спине, что ее надо удалять и направление не дает. Назначила анализы, которые сданы и все равно не дает направление, в приоритете попасть к эндокринологу конечно. Столько раз получение квоты откладывали, то пандемия, то квот мало и т.д. Такое ощущение, что специально тянет время и отсылает на платные услуги.Эта родинка обследована переобследована, она доброкачественная, всю жизнь хожу и еще столько же прохожу. Неужели так трудно дать направление, ведь там тоже не сразу удастся записаться, а время идет! По-моему у меня есть свое право по ОМС получить это направление, и так не ходишь в поликлинику, не пользуешься теми средствами, которые выделяются на тебя в год. К этому ужасному терапевту больше никогда не пойду. Буду открепляться от поликлиники!
Задулаев Абдула Гусенович Задулаев Абдула Гусенович написал(а) 20 января, 2021 в 11:31 дп
Хочу поблагодарить Дубовую Нину Николаевну за чёткость, внимательно отношение к пациентам) готова помочь от чистого сердца, просто золотой доктор!
Елена Елена написал(а) 17 января, 2021 в 5:03 пп
От имени всей нашей семьи выражаю благодарность и признательность врачу Титову Алексею Сергевичу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Заболела вся семья, вызвали врача на дом. Приехал врач Титов Алексей Сергевич. Грамотный, индивидуальный подход к лечению всей нашей семьи. Благодарны врачу за качественную медицинскую помощь. Желаем ему здоровья, профессиональных успехов. Очень рады видеть таких специалистов в нашей родной поликлинике.
Нина Нина написал(а) 14 января, 2021 в 9:08 дп
Худшая поликлиника ,которую можно встретить!из всего этого комплекса точно!оставляла уже жалобу в книге жалоб,несколько месяцев ...не ответа ни привета . Являюсь 2 в зоне риска,как беременная и как человек с диабетом 1 типа.как не запишусь к терапевту, постоянно запись отменяют в последний момент.,когда уде в пути к нему !!!! И нет возможности прийти и выписать лекарства у дежурного ,ни на посту у медсестёр .(я узнавала по телефону )!и нет записи к терапевту ни к эндокринологу в ближайшее время (неделя точно)!!! Сдохни ,дежурный принимает только по боли и больных!!!!да всем все равно .администрация забивает на жалобы ,ответа не даёт. Карту мою не в электронном виде уже год назад там потеряли .отдельная песня .единственный нормальный врач -наринянц.остальные даже рецепт выписать не могут с первого раза.
Михаил С. Михаил С. написал(а) 30 декабря, 2020 в 11:27 дп
В связи с жизненной ситуацией, в этом году попал в больницу и был проведена операция на сердце. П рекомендации хирурга, встал на учет у кардиолога по месту регистрации. Так было мое первое знакомств с кардиологом Айрапетян М.А. Первые мысли были:"молодая, не опытная и не внимательная." Но как оказалось первое мое впечатление было обманчивым. В процессе общения понял, что врач достаточно квалифицирован, ко мне отнеслась с пониманием. Я благодарен Мариам Александровне и очень рад, что она ведет мою историю болезни. Оказалась очень внимательной, доброй и очень серьезно относящейся к своей профессии, чего очень редко встретишь в наше время. Хочу пожелать ей, чтобы всегда оставалась такой какую я ее знаю. Пожелать в новом году крепкого здоровья и карьерного роста. Спасибо что есть такие врачи!
Надежда Надежда написал(а) 28 декабря, 2020 в 9:58 дп
Горячая линия по короновирусу не работает вообще. То занято то никто трубку не берет. 28 декабря 2020.
Елена Елена написал(а) 22 декабря, 2020 в 3:45 пп
Хотелось бы поблагодарить молодого, но знающего отоларинголога Ермакову Алёну Андреевну. Её рекомендации помогли мне вылечить мою проблему. Она грамотно отвечает на вопросы относительно лечения заболевания. Хорошо, что в нашей поликлинике работают такие внимательные специалисты!
Алексей Алексей написал(а) 18 декабря, 2020 в 12:01 пп
Выражаю благодарность врачу-кардиологу Айрапетян Мариам Александровне, за ее профессионализм, а так же чуткое и отзывчивое отношение к пациентам!!!
Алексей Королев Алексей Королев написал(а) 16 декабря, 2020 в 2:12 пп
Хочу поблагодарить врача-кардиолога Айрапетян Мариям Александровну, за высокий профессионализм, а так же чуткое и внимательное отношение к пациентам!
Вероника Вероника написал(а) 10 декабря, 2020 в 2:06 пп
Моя мама обратилась в поликлинику на Амурской 36, с подозрением на COVID, в итоге врач сказала, что тест положительный дала таблеток и отправила домой. Вот уже 3 день ей легче не становится, никто не звонит и не приезжает, как говорилось. КТ ей не сделали. Что вообще за отношение такое. Врач даже не послушала ее!!!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ