ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Городская поликлиника № 191 Департамента здравоохранения г. Москвы Понедельник - Пятница: 08:00 - 21:00
Суббота: 09:00 - 18:00
Воскресенье: 09:00 - 16:00
Единая медицинская справочная служба города Москвы 122 Дополнительный номер для звонков из Мос. обл. +7(495)122-02-21 Неотложная помощь 103 Приемная главного врача +7(495)460-36-34

Отзывы и предложения

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о поликлинике ГБУЗ “ГП № 191 ДЗМ”

Оставить новую запись

 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 44.222.149.13.
Ваша запись может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи.
421 запись.
Осокин Юрий Осокин Юрий написал(а) 16 марта, 2024 в 5:08 пп
Прошу разъяснить: для лечения остеоартроза стоп (физиотерапия) к кому обратиться - терапевту или хирургу. Спасибо
Марина Марина написал(а) 13 марта, 2024 в 5:55 пп
Очень хороший доктор - участковый терапевт Торопцев Артём Александрович. Не торопится с постановкой диагноза до получения результатов исследований, назначает анализы. Не раздражается, когда отвечает на вопросы, очень вежливый и внимательный. Благодарна за оказанную помощь и за отношение.
Галина Галина написал(а) 9 марта, 2024 в 8:26 дп
Хочу выразить огромную благодарность старшему администратору филиала #4 поликлиники 191, Зубко Ирине Александровне за её отзывчивость, оперативность, умение слышать пациента и решать проблемы в максимально сжатые сроки. Обратившись в поликлинику 07.03.2024, в канун 8 марта, я была очень неуверена,что мне удастся решить все свои вопросы. Благодаря помощи, неравнодушию и высокому уровню профессионализма Ирины Александровны, все вопросы были улажены. Благодарю! Так держать!
Артур Артур написал(а) 5 марта, 2024 в 6:34 пп
Гастроэнтеролог Кузьмина Е.А. Можно сказать специалист своего и не своего профиля. 2 месяца ходил по разным терапевтам филиала-2 искали причину субфебрильной температуры. Придя к Кузьминой по совсем другому вопросу, не связанный с температурой, просто сказал ей так и так, она посмотрела анализы сказала не в том направлении ищите, сказала какие анализы надо сдать. Второй анализ показал причину. Так же спасибо Костяной М.О
Сулейманова Надежда Николаевна Сулейманова Надежда Николаевна написал(а) 4 марта, 2024 в 11:04 дп
Огромное спасибо физиотерапевту Юлии Владимировне Скиба (ГОРОДСКАЯПОЛИКЛИНИКА № 191 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Г. МОСКВЫ) за компетентность, внимание, профессионализм. Думаю, что выражу желания очень многих пациентов. Выражаю благодарность за ваши старания, за ваши советы и поддержку, за вашу доброту и понимание, за вашу преданность делу и профессиональные навыки. желаю вам продолжать помогать людям, день за днем побеждая серьезные проблемы, и получать заслуженное уважение и улыбки благодарных пациентов. Счастья и здоровья Вам!
Лариса Лариса написал(а) 2 марта, 2024 в 1:56 пп
Добрый день! Я была 2 раза на приеме у невролога Шевченко А.Е. в филиале на Амурской ул. Мне , по моему заболеванию , положено делать МРТ и каждые полгода анализы. Прежде чем направить на МРТ врач отправила на диспансеризацию. На анализ крови на витамин Д направление не дала, хотя обещала. Придется делать платно. Всё положенное приходится выпрашивать у врача
Янсон Нина Борисовна. Янсон Нина Борисовна. написал(а) 1 марта, 2024 в 1:20 пп
Доктор отоларинголог Омаров О.М. — настоящий профессионал своего дела! Его опыт и человеческое отношение сделали мое лечение максимально эффективным. Я безмерно благодарна доктору Омарову за его тщательный подход к лечению. Это замечательный специалист. Смело рекомендую его всем, кто ищет квалифицированную помощь.
Сулейманова Надежда Николаевна Сулейманова Надежда Николаевна написал(а) 1 марта, 2024 в 10:54 дп
Огромное спасибо физиотерапевту Юлии Владимировне Скиба за компетентность, внимание, профессионализм. Думаю, что выражу желания очень многих пациентов. Выражая благодарность за ваши старания, за ваши советы и поддержку, за вашу доброту и понимание, за вашу преданность делу и профессиональные навыки. желаю вам продолжать помогать людям, день за днем побеждая серьезные проблемы, и получать заслуженное уважение и улыбки благодарных пациентов. Счастья и здоровья Вам!
Дмитрий Дмитрий написал(а) 29 февраля, 2024 в 11:40 дп
Уважаемая администрация поликлиники 191 филиал 3. Просьба обратить внимание на качество работы аптечного пункта. Ожидание в очереди на получение лекарственных достигает 30 минут.
Алексей Алексеевич Алексей Алексеевич написал(а) 21 февраля, 2024 в 1:34 пп
Большое спасибо врачу Абакелия Т.В. в 2021 г своим правильным диагнозом, который почему то не смогли поставить другие(( практически спасла жизнь, увидев опухоль. Стараюсь попасть на прием к ней, т.к. получаю правильную и необходимую информацию о своем ... Здоровье. Отличный врач и просто нормальный человек) здоровья Вам и всего наилучшего.
Боброва Светлана Викторовна Боброва Светлана Викторовна написал(а) 19 февраля, 2024 в 12:55 пп
Сегодня вызывала врача на дом. Врач пришёл быстро. Карпов Евгений Владимирович проявил себя компетентным, заботливым, отзывчивым профессионалом. Выражаю ему искреннюю благодарность. Побольше бы таких НАСТОЯЩИХ врачей!
Сергей Иванович Сергей Иванович написал(а) 15 февраля, 2024 в 3:03 пп
Хочу выразить слова искренней благодарности врачу урологу филиала№3 Гончаруку Виталию Станиславовичу за его высокий профессионализм, добросовестное отношение к своим обязанностям и вежливое отношение к пациентам. Первый раз попал на прием к Виталию Станиславовичу в октябре 2023 года. Врач внимательно выслушал мои жалобы, поставил точный диагноз, и назначил соответствующие исследования, по результатам которых мне необходима была операция.Виталий Станиславович дал направление на госпитализацию. 7 февраля мне сделали операцию. Операция прошла успешно. Мое самочувстие улучшилось значительно. Огромное спасибо, Вам Виталий Станиславович! Вы настоящий профессионал!!! 100% рекомендую этого врача!!!
Елена Елена написал(а) 1 февраля, 2024 в 8:28 дп
Здравствуйте! 01.02. В 8.00 была на флюрографии в поликлинике 191 на ст. М. Измайловская 436 каб. Хочу оставить негативный отзыв о сотруднике, осуществляющем этот процесс, Мне пришлось вставать под аппарат три раза, потому что данный сотрудник не понял, что происходит с аппаратом, пока не обратилась за помощью к сотруднику из соседнего кабинета. На мой комментарий, что это вредно для здоровья, а у меня в анамнезе онкология, она ответила, что может только извиниться и это совсем невоедно и медики делают два раза в год. Примите меры. Так работать нельзя!
Афанасьева Марина Афанасьева Марина написал(а) 26 января, 2024 в 10:34 пп
Была лично на приеме 26.01.2024 , беспокоил левый глаз.  Гаркавенко О. Н. принимала с большим опозданием и сразу по два человека. У меня есть законные 12 минут и я хочу, чтобы в это время доктор  занимался только мной и моими глазами. Не хотела изначально к ней никогда приходить, потому что наслышана от других пациентов, про её мягко говоря «скверный» характер, но подумала , что это предвзято, оказывается нет. На приеме проверяли зрение и остроту, к чему это, если у меня болит глаз?, наверное для улучшения самочувствия. Место где стоит аппарат и сидит пациент и смотрит вдаль на доску вообще не по прямой, то есть надо смотреть в бок, а какой точности в исследовании может идти речь? И вот наконец «на бегу» мне было написано на листочке лечение, зная о том, что многие лекарства уже не продаются в Москве из-за введенных санкций , я спросила у «доктора» эти лекарства в свободном доступе и я могу их купить в Москве?, ответ был да и аналогов не было предложено. Но из двух лекарств во всей Москве оказалось только одно. После такого осмотра вообще ставлю под сомнение диагноз "доктора".  Теперь мне снова надо записываться к врачу и тратить время, деньги, ведь проблема моя не решена.  
Артур Артур написал(а) 26 января, 2024 в 6:25 пп
Хочу сказать спасибо за такой прием Лор врачу Иона Л.Е. Врач вникла в проблему, общалась, рассказывала, назначила анализы. Предыдущие специалисты просто сидели уткнувшись в компьютер и строчили, смотрев потом медкарту оказывалось писали еще и ложную информацию.
Сергей Сергей написал(а) 17 января, 2024 в 10:33 дп
СИБХАН ЖАСМИН ХАФИЗ! Очень тактичный и опытный участковый терапевт.Спасибо ей большое за хороший и качественный приём.Побольше бы таких врачей.
Наталия Борисовна Наталия Борисовна написал(а) 28 декабря, 2023 в 4:00 пп
Уважаемое руководство поликлиники, нахожусь на больничном с 12.12 . 22.12 ночью поднялась температура 39.7 и отекло горло, обратилась в поликлинику к доктору Казымовой, больничный продлён, лечение назначено. 27.12 пошла на приём к Лору Омарову, так как не проходит насморк, боли в горле, больно глотать, увеличены лимфоузлы. Столкнулась с дикой некомпетентностью врача, который лишь бы выполнить план по назначениям, отправляет сразу на гастроскопию. И вообще ставит диагнозы идентичные всем пациентам( родственники были на приёме тоже самое всем типа рефлюкс) Почему я должна обращаться в платные клиники, искать лор врача, только потому что вы такого сотрудника, как Омаров не увольняете с работы? По итогу, диагноз лимфаденит, подозрение на абсцесс. Прошу руководство поликлиники назначить мне приём другого лор врача, а не названивать мне каждый день с вопросами, как мне закрыть больничный. В моей карте назначения от Омарова БАД сомнительного качества и производства, да и плюс к тому он мне противопоказан, так как у меня диабет( а там нарушения углеводного обмена как раз противопоказания) но что то мне подсказывает, что исланский мох, который был назначен врачом и нольпаза, никак не будут способствовать лечению ни лимфаденита, ни воспалений горла
Евдокия Евдокия написал(а) 27 декабря, 2023 в 12:03 пп
Хочу выразить огромную благодарность врачу травмотологу-ортопеду, Николаеву Игорю Владимировичу. Хожу к нему на процедуру ударно-волновая терапия. Игорь Владимирович вежливый, внимательный,знающий свое дело доктор.до него была у другого доктора, но результата я не получила. Мне посоветовали доктора Николаева, пациенты, которые у него лечились.А руководству поликлиники пожелание,больше уделять внимания при подборе кадров, тогда и пациенты будут довольны работой поликлиники.
Николай Борисович Уланов Николай Борисович Уланов написал(а) 19 декабря, 2023 в 1:02 пп
Выражаю благодарность помощнику врача госпоже Горошкиной Марине Сергеевне за высокое качество работы, доброту и скромность. С уважением, Академик МАН Н.Б.Уланов
Татьяна Татьяна написал(а) 18 декабря, 2023 в 12:07 пп
Привела мужа по записи после тяжелейшего перенесенного ОРВИ с пульсом 50 и температурой 35. Врач Садретдинова Ильмира Танатаровна внимательно выслушала жалобы и отправила сдавать тест на ковид в общую очередь в 109 каб. (50 человек очередь). Это весь прием! Вопрос один: как такой врач может работать вообще? Если Вам плохо и нужна помощь, идите в платную клинику или вызываете скорую. Время не теряет, в поликлинике 191 на измайловской проспекте вам не помогут. За всю жизнь первый раз с таким врачом сталкиваюсь: некомпетентность, безразличие.
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ