ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Городская поликлиника № 191 Департамента здравоохранения г. Москвы Понедельник - Пятница: 08:00 - 21:00
Суббота: 09:00 - 18:00
Воскресенье: 09:00 - 16:00
Единая медицинская справочная служба города Москвы 122 Дополнительный номер для звонков из Мос. обл. +7(495)122-02-21 Неотложная помощь 103 Приемная главного врача +7(495)460-36-34

Отзывы и предложения

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о поликлинике ГБУЗ “ГП № 191 ДЗМ”

Оставить новую запись

 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 18.218.168.16.
Ваша запись может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи.
433 записи.
Александра Александра написал(а) 15 ноября, 2023 в 2:18 пп
Приходишь платно сделать исследование, специально платишь деньги, чтобы тебя приняли сейчас, так как ситуация острая, а бесплатно не запишешься к врачам. В итоге за плату сидишь так же в очереди час и ждешь прием. За деньги точно больше не пойду. Отрегулируйте поток, чтобы в один кабинет не шли сразу и по омс, и платные и те кто вообще без очереди хочет влезть….
Сергей Владимирович Сергей Владимирович написал(а) 10 ноября, 2023 в 8:04 пп
Огромное спасибо за человеческое отношение руководством поликлиники 191. Оперативно реагируют на просьбы пациентов. Не получалось записаться на Эхокардиографию. После обращения перезвонили на следующий день и предложили на выбор дату и время. Исследование прошло организованно. Результаты получены.
Людмила Людмила написал(а) 10 ноября, 2023 в 10:43 дп
Добрый день! В начале августа была на приеме в 191 поликлинике у терапевта (Кучапина Д.С) с жалобами о том что при нагрузке появляется жжение в грудной клетке и что очень сильно начали отекать ноги. Просмотрев мои анализы (венозной крови) увидев что у меня слишком густая кровь посоветовала пить побольше воды. Прописала почечный сбор и начала лечение от гастрита без какого-либо обследований. Итог: через две недели меня забрала из дома скорая помощь с обширным инфарктом. Сейчас диагноз острый трансмуральный инфаркт. Надеюсь что руководство примет какие-то меры что бы данный терапевт не совершала такие грубые ошибки которые могут привести к смертельному исходу. В моём случае был хороший врач который боролся за мою жизнь.
Светлана Зайцева Светлана Зайцева написал(а) 27 октября, 2023 в 1:42 пп
Посещаем поликлинику 191 филиал 4, так как центральная закрыта на ремонт. Постоянно возникают проблемы с работой врачебной комиссии филиала 4. Терапевт выписывает направления на УЗИ, рентген, лекарства. А врачебная комиссия (ВК) бездействует. Через 2 недели после звонка в отдел качества, в течение дня все направления активируются. Можно было хоть как-то понять ВК, если бы был дефицит записи к специалистам, но это не так. После звонка в отдел качества оказывается, что к необходимым специалистам много свободных дней и времени для записи. И это не одиночный случай! Поговорив с соседями оказалось, что врачебная комиссия филиала 4 постоянно необоснованно задерживает активацию направлений врачей, тем самым задерживает начало лечения пациентов. В центральном филиале поликлиники 191 направления активировались в течение 2-3 дней. Прошу организовать работу врачебной комиссии терапевтического отделения поликлиники 191 филиал 4 (Москва, ул. Амурская, 36) таким образом, чтобы оперативно активировались направления врачей и безосновательно не затягивались сроки. Очень хочется, чтобы в филиале 4 выполнялась ориентированность на пациента!
Анжелика Анжелика написал(а) 19 октября, 2023 в 11:36 пп
Хочу выразить огромную благодарность врачу Менязевой Анастасии Анатольевне! Квалифицированный специалист,который с большой ответственностью подходит к своей работе. Очень внимательна к своим пациентам. Анастасия Анатольевна подобрала правильный курс лечения, который поставил меня на ноги, в то время как другие врачи не могли даже поставить верный диагноз. Спасибо, нашему Минздраву, за то, что в наших поликлиниках можно ещё встретить подобных специалистов!
Анастасия Анастасия написал(а) 13 октября, 2023 в 11:32 пп
Жалоба. 12.10. Была на приеме у гинеколога в ЖК на Измайловском шоссе. По заключению УЗИ был поставлен диагноз : эндометриоз и киста яичника. Доктор взяла цитологию и отправила к терапевту по месту жительства, сказав,что необходимо проверить молочные железы, а так же порекомендовала консультацию диетолога,так как есть проблемы с лишним весом,который не уходит. 13.10 была в поликлинике на приеме у терапевта Евсеева С.А. Доктор отказал в назначении УЗИ молочных желез, приеме мамолога и мамогоафии. Мотивировал тем,что в карте в рекомендациях от гинеколога не написано об это ничего. А так же "если вас не беспокоит ничего,то и не надо вам". На мой вопрос, а как же ежегодная проверка и мотивация женщин это делать,что бы выявить патологии на ранних стадиях, получила неоднозначный ответ типа "да надо, но раз жалоб нет,то не дам вам направление и вообще это должен был гинеколог назначить ". При том,что я сказала,что такую процедуру никогда не проводила и долгое время кормила грудью. Видимо нужно дождаться, пока начнет беспокоить. С диетологом приблизительно та же история. Мне без разницы кто должен был назначить,гинеколог (к ней у меня претензий нет, очень внимательная доктор) или терапевт, факт остаётся фактом,что мне отказали в процедуре,мотивируя что жалоб нет. Только жалобы есть на женское здоровье и проверять нужно всё, в том числе гормонозависимые опухоли и кисты в МЖ. Я тоже врач и всегда исключаю взаимосвязанные патологии, что вашим терапевтам видимо не ведомо и они ждут,пока всё отвалится.
Анастасия Анастасия написал(а) 10 октября, 2023 в 6:42 пп
Здравствуйте. Сегодня мне было назначено 2 исследования вен и артерий нижних конечностей. Запись была к Тюльпа Н. В. в 16.45 и 17.00. Мне было произведено только исследование вен нижних конечностей, а артерий нет. Врачу я сказала, что у меня 2 исследования и 2 записи. Врач ответила, что все сделала. Но результаты есть только по венам. И записи она закрыла обе. Мне теперь снова придётся выпрашивать направление у врача, которое дают очень неохотно. Его ещё допроситься надо. Опять терять время на запись к хирургу и потом на исследование. Я инвалид 2 группы и мне сложно ходить в поликлинику. Поэтому записана была в один день на оба исследования. А сегодняшняя ситуация затрудняет диагностику для врача и удлинняет время для назначения лечения. Это диверсия. Прошу назначить мне повторно исследовпние артерий нижних конечностей и разобраться в ситуации. Я не в силах бегать по врачам из - за того, что мне не производятся исследования по выданным направлениям
Татьяна Татьяна написал(а) 3 октября, 2023 в 12:40 дп
С благодарностью к врачу Омарову Омару Малаловичу, за внимание, терпение, уважение к возрасту (наблюдается мама - Перекальская В.М., 1944 г.р.), за профессионализм. Врач посмотрел и проконсультировал маму, все подробно объяснил, назначил лечение. Большое спасибо!
Татьяна Татьяна написал(а) 3 октября, 2023 в 12:32 дп
22 сентября 2023 г. в 11.45 приводила маму на анализ "Спирометрия с бронхолитиком" в кабинет № 230 (Измайловский проспект, 63). Принимала медсестра (имени не знаем), но хотим поблагодарить ее за отзывчивость, чувство юмора, оптимизм. Приятно было общаться с таким позитивным человеком!!!
Марина Марина написал(а) 2 октября, 2023 в 12:35 пп
Здравствуйте! В июне перенесла операцию по тотальному эндопротезированию тазобедренного сустава. В ходе манипуляций инфицирована. Выписана с высокой температурой и антибиотиками. Поскольку с высокой температурой и на костылях явится в поликлинику в сроки закрытия больничного я не могла, то меня наблюдал и менял првязки хирург-ортопед из частной клиники с соответствующей лицензией. 5 июля я пришла на приём к Кудрову, чтобы снять швы и закрыть больничный. Более грубого, бесцеремонного и безразличного отношения к больному я не встречала. Такое впечатление, что работать не хочет и не может. Швы с горем пополам снял. А больничный в моем присутствии не закрыл. Соответствующую справку, подтверждающую прохождение лечения и гарантирующую закрытие больничного листа в полном объеме, проигнорировал и закрыл больничный только на следующий день с нарушением режима. Разберитесь, пожалуйста, с этим " врачом ", для которого халатность и грубость к больным норма. Добавлю, что через несколько дней после общения в вашей поликлинике с Кудровым у меня случился инсульт.
Сергей Сергей написал(а) 1 октября, 2023 в 11:24 дп
Благодарность доктору Мойдинову , грамотно, профессионально снял швы послеоперационные с лежащей больной 84 года, достойно, спасибо!!!
Лариса Лариса написал(а) 20 сентября, 2023 в 1:08 пп
Уважаемая администрация, есть вопрос. В поликлинике на Измайловском проспекте, к сожалению, работает один дежурный врач и для тех, кто с орви, и для всех остальных. Прикрепление к этому филиалу огромное! Как же так! Разбить потоки -это ваша обязанность?
Ольга проворова Ольга проворова написал(а) 14 сентября, 2023 в 1:54 пп
Здравствуйте. Сегодня была записана к врачу Юсифова на 12.48 придя к назначенному времени увидела закрытый кабинет. Прождав 30 минут, пошла на пост., где мне объявили, что у нее обед с 13 до 13.36 на просьбу направить к любому другому врачу( я хотела получить направление на прививку) мне отказали. Ушла без результата. Крайне недовольна
Софья Владимировна Сергеева Софья Владимировна Сергеева написал(а) 11 сентября, 2023 в 7:25 пп
Хочется в очередной раз поблагодарить сотрудников поликлиники 191 Медякову Х.А. и Здорову О.Ю. Несколько лет наблюдаюсь у Медяковой Х.А. и, без преувеличения, хочу сказать, что так внимательно относятся к пациентам, далеко не все медработники.Низкий поклон вам, дорогие наши ангелы-хранители!
Софья Владимировна Сергеева Софья Владимировна Сергеева написал(а) 11 сентября, 2023 в 7:16 пп
Очень хочется поблагодарить великолепного доктора Евгения Владимировича Карпова за профессионализм и внимательность. Пришел по вызову на дом. Очень внимательно и ноз и быстро провел осмотр,поставил диагноз и назначил лечение. Выдал лекарство и рекомендации. После приема препарата даже однократного, стало конкретно лучше. Совсем молодой человек, а такой профессионал. Это не может не радовать. Спасибо ему огромное!
Анастасия Анастасия написал(а) 1 сентября, 2023 в 12:21 пп
Огромное спасибо за человеческое отношение врачу - терапевту Басоновой А. О. и врачу - хирургу Аскерову Ф. Б. Приняли вовремя. Выслушали. Дали направления без задержек. Проконсультировали.
Светлана Светлана написал(а) 1 сентября, 2023 в 3:43 дп
В новой поликлинике 30-ого сентября была на приеме Мамутова Алия Курманалиевна Врач-терапевт участковый. Обратилась за направлением в спец.центр. Доктор удовлетворила мою просьбу . Назначила по -моей просьбе анализы. В целом я получила, что хотела. Я понимаю, что у докторов проф.выгорание, но как-то рановато . Доктор равнодушная как робот. Со своей проблемой .. боль в плече обращаюсь уже больше года. Несколько терапевтов смотрели, назначали таблетки . Особо не вникая в истинную причину боли. Эффекта нет вообще! К неврологу не хотят оправлять, В поликлинику прихожу штатно, чтобы сдать анализы . Чудес от докторов не жду к сожалению. Буду искать своего доктора! А уставшим, , равнодушным докторам , желаю любви к своей профессии и душевной теплоты!
Светлана Светлана написал(а) 1 сентября, 2023 в 3:30 дп
Добрый день! 30–ого сентября посетила новую поликлинику. Красиво, современно.Правда пришлось вначале посетить старую , а уж там я узнала , что поликлиника переехала. Хотелось бы , чтобы людей информировали! Непонятно зачем столько дверей в отделении. Человеку с костылем , на инв.кресле будет трудно передвигаться. У меня боль в правом плече и мне понадобилось приложить усилие, чтобы открыть минимум пять дверей пока дошла до 2о1 каб. На втором этаже сидели на посту две девушки .. явно у них нет желания работать . Вялые, уставшие , не внимательно заполнили документы.( направление) Спасибо гл.врачу , что увидела неточность . Молодые, а уже устали работать.
Александр Александр написал(а) 30 августа, 2023 в 7:07 пп
Пришёл взять напровление на анализ крови врач сразу отправил проходить диспансеризацию и сказал что пока не пройду напровление не даст
М.А.Ш. М.А.Ш. написал(а) 26 августа, 2023 в 8:44 дп
23.08. 2023 мне в Кабинете_взятия_венозной_крови_№108 брала кровь Чуканова Дания. Хочу выразить восхищение перед её профессионализмом и ответственным отношением к своей работе. У меня очень плохие вены и обычно медсёстры с трудом справляются с ними. Чуканова Д. проделала это легко и быстро. Огромная ей от меня благодарность..Такие кадры нужно беречь и поощрять.
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ