ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Городская поликлиника № 191 Департамента здравоохранения г. Москвы Понедельник - Пятница: 08:00 - 21:00
Суббота: 09:00 - 18:00
Воскресенье: 09:00 - 16:00
Единая медицинская справочная служба города Москвы 122 Дополнительный номер для звонков из Мос. обл. +7(495)122-02-21 Неотложная помощь 103 Приемная главного врача +7(495)460-36-34

Отзывы и предложения

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о поликлинике ГБУЗ “ГП № 191 ДЗМ”

Оставить новую запись

 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 18.118.184.237.
Ваша запись может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи.
439 записей.
Гладких Юлия Александровна Гладких Юлия Александровна написал(а) 23 апреля, 2024 в 3:03 пп
Врач кардиолог, Мотылева Елена Александровна, ведёт приём с задержкой времени белее чем на 40 минут. Пришли с инвалидом 1 группы взять направление на ежегодную поверку кардиостимулятора. Смогли добиться его только через заведующую и только через 2,5 часа. Так еще она дала не то направление. Дала просто на консультацию кардиолога. Ужасный не компетентный доктор. Как можно так издеваться над пожилыми людьми.
Галина Галина написал(а) 22 апреля, 2024 в 4:32 пп
Добрый день. Хочу написать про врача хирурга Майстренко Ирине Викторовне. Я пришла на прием. Записывалась день в день. Но почему то приложение емиас поставило дату другую, хотя точно нажимала записаться на сегодня. Я отсидела очередь. Пришло мое время. Зашла в кабинет. Доктор даже не спросила с чем вы пришли. Вас нет в программе идите отсюда. Я спросила, может вы посмотрите, мне плохо. На что было сказано « мне тоже». И выставила меня. Это доктор? Никакого сочувствия. Человек не просто так обращается к хирургу, видимо есть причины.
Елена Елена написал(а) 22 апреля, 2024 в 1:09 пп
Отвратительное отношение к пациенту!!! 1. Мне было выдано направление для госпитализации, проведение операции на 27.03.2024, для этого необходимо пройти обследование и предоставить заключение от терапевта. Оформила запись к участковому терапевту Усановой Е.В. 02.03.2024, которая посмотрела направление, записала на УЗИ вен нижних конечностей и «Записала» якобы на КТ пазух носа. 27.03.2024 госпитализировать меня не смогли без КТ и заключения кардиолога. За халатное отношение к пациенту и отсутствие контроля со стороны Администрации, прошу провести проверку качества работы врача Е.В. Усановой и почему была не открыта запись на КТ. 2. Пришлось повторно брать направление для консультации и госпитализации, а это влияет на Мое Здоровье. Назначена операция на 14.05.2024, записалась к терапевту Арифова Т.А. 11.04.2024, в направлении указано сдать необходимые по списку анализы, УЗИ вен нижних конечностей и заключение кардиолога, т.к. имеются проблемы с сердцем, прошло 12 дней, осталось 10 рабочих дней до операции, а запись к кардиологу до сих пор не открыта, врач, наверняка попросит сделать некие исследования. Убедительно прошу рассмотреть мой вопрос и дать ответ. Копию писем направлены в Департамент здравоохранения г.Москвы, в Министерство здравоохранения г. Москвы, после ответа на мой запрос, на телеканал Москва 24.
Леонова Т.А. Леонова Т.А. написал(а) 20 апреля, 2024 в 2:49 дп
Участковый терапевт ГП191 Ф2 Мухаметзянов Ильнур Раисович внимательный к пациенту, тщательно осматривает, вникает в историю болезни (насколько позволяет время приема), назначает необходимые дообследования. Доктор очень понравился. Просим руководство отметить работу Мухаметзянова И.Р. денежной премией! С благодарностью, Леонова Т.А.
Елена Грякалова Елена Грякалова написал(а) 18 апреля, 2024 в 8:36 пп
Первый раз делала колоноскопию. Попала на приëм к замечательному "дуэту" эндоскописту Сергейко Анатолию Анатольевичу и медсестре Елене Захарян. Всё знают, что процедура эта неприятная и, как мне рассказывали, болезненная. Каково же было моë удивление и восхищение, когда спокойно, неторопливо, за разговором эти замечательные врачи мне её провели! Она была легче, чем гастроскопия!!! Рассказываю ближним- не верят, что можно вот так, просто, без наркоза, без боли сделать это исследование. Теперь я знаю, что такое настоящий профессионализм! Спасибо за Ваш труд и уважительное отношение к пациенту! Люди! Не бойтесь! Безболезненная колоноскопия есть и она здесь! Она "в руках" этих замечательных людей. Удачи им и здоровья!
Любовь Любовь написал(а) 12 апреля, 2024 в 4:00 пп
Выражаю благодарность, врачу терапевту Стефановой Ирине Алексеевне. Хороший доктор.
Марина Ивановна Бегун Марина Ивановна Бегун написал(а) 12 апреля, 2024 в 1:10 пп
Отличная поликлиника. Здание новое, современное, уютно, тепло и чисто, хорошие кабинеты, есть необходимое оборудование. И замечательный персонал, уважительное отношение которого благотворно влияет на самочувствие и психологическое состояние пациентов. Особо хотела бы поблагодарить: 1) терапевта Грабчук Т.С. Татьяна Станиславовна – профессионал своего дела. Чувствуется, что работу знает и любит. Очень терпеливый, неравнодушный и отзывчивый человек; 2) акушера-гинеколога Данилович Л.А. На мой взгляд, Любовь Александровна – очень грамотный и ответственный специалист: всё профессионально, организованно, чётко и понятно. Также хочу отметить тактичность и доброжелательность доктора; 3) кардиолога Клубову Г.Д. Галина Дмитриевна – квалифицированный, ответственный врач и, что очень важно для пациента, доброжелательный, чуткий и интеллигентный человек! Спасибо вам большое!
Марина Ивановна Бегун Марина Ивановна Бегун написал(а) 11 апреля, 2024 в 10:56 дп
Хочу выразить большую благодарность врачам Городской поликлиники № 191 Филиал № 5, пос. Восточный: Терапевту Грабчук Т.С. Татьяна Станиславовна – профессионал своего дела. Чувствуется, что работу знает и любит. Очень терпеливый, неравнодушный и отзывчивый человек. Акушеру-гинекологу Данилович Л.А. На мой взгляд, Любовь Александровна – очень грамотный и ответственный специалист: всё профессионально, организованно, чётко и понятно. Также хочу отметить тактичность и доброжелательность доктора. Кардиологу Клубовой Г.Д. Галина Дмитриевна – квалифицированный, ответственный врач и, что очень важно для пациента, доброжелательный, чуткий и интеллигентный человек! Спасибо вам большое!
Борис Александрович Борис Александрович написал(а) 9 апреля, 2024 в 3:51 дп
8апреля2024г был на приеме глазного врачаГаркавенкоОН.Великолепная поликлиника.Но обслуживание этого врача безобразное.Правый глаз стал намного хуже видеть,воспален,болит.Выдала бумажку маленькую ,списаннуюГлаз с интернета с десятком разных капель,выбирай сам и принимай ,как хочешь.Никакой консультации и помощи не оказано.Потерял 2часа и массу нервов,давление подскочил до160,сахар поднялся до8,5.Домой еле добрался.Никакой помощи.Глаз болит ,также еще и ослепила каким то прибором.
Артур Артур написал(а) 5 апреля, 2024 в 5:29 пп
Я 3 ищу причину субфебрильной температуры в поликлинике, все анализы приходили в норме. Можете объяснить, как так получается. Я заболел и сдал общий Клинический анализ крови в Инвитро 04.04.24 там результаты одни с отклонениями от нормы. На следующий день 05.04.24 сдал анализ крови в поликлинике 191, там результаты совершенно другие и все в пределах нормы. Прошу связаться со мной через почту
Седукова Снежана Олеговна Седукова Снежана Олеговна написал(а) 4 апреля, 2024 в 1:13 пп
Доброго дня! Прошу сделать возможным посещение процедурного кабинета для работающих пациентов. Пожалуйста, продлите время приёма до 20:00. Сейчас кабинет работает до 19:00. Не успеваем с работы сделать уколы и в выходные принимают не всех. Хорошие врачи, правильные назначения, а следовать им не получается. Поликлиника же работает до 21:00, неужели ежедневно нужно 2 часа на уборку кабинета?
Ирина Полушкина Ирина Полушкина написал(а) 4 апреля, 2024 в 8:52 дп
Доброе утро. Сегодня была на приему у терапевта Ивановой Аллы Николаевной в 213 кабинете в поликлинике по адресу Измайловский проспект 63а. Такого отвратительного, надменного и непрофессионального отношения к пациентам я давно не встречала. Была в данной поликлинике у других специалистов. Врачи от Бога и по призванию. Алла Николаевна не создана для работы с пациентами. Ей будет идеально работать с бумагами или в платной поликлинике на должности управленца. Но не работа с пациентами. Очень сочувствую бабушкам и дедушка, которое попадают к ней на прием.
Светлана Валерьевна Суханова Светлана Валерьевна Суханова написал(а) 29 марта, 2024 в 1:31 пп
Сегодня 29.03.2024г. инструктор ЛФК сделала всё возможное, чтобы мое дальнейшее посещение занятий ЛФК стало совершенно невозмoжным. Во-первых, инструктор заставила стоять на холодном полу и делать упражнения, несмотря на то, что на мне были лёгкие носочки(меня никто заранее НЕ предупреждал о неоходимости шерстяных носков в зале), а специальные кроссовки для спортзала интструктор запретила мне надеть. Во-вторых, были даны 3 упражнения, которые мы проделали лишь на одном боку, одной ногой без проработки второй стороны. В-третьих, инструктор дала на выполнение одно упражнение, которое ЯВНО пациентом воспринимается как на скручивание, если заранне его НЕ показать и не акцентировать внимание на правильность его выполнения. Упражнения на скручивание в группе для пациентов с проблемами и травмами пояснично-крестцового отдела ЗАПРЕЩЕНЫ, т.к.могут привести к негативным последствиям. В моём случае так и произошло - я пошла домой с прострелами в пояснично-крестцовом отделе, хотя с утра и до ЛФК подобных ощущений не было, а сейчас немеет правая нога. В-четвёртных, инструктор НЕ показывает НИ одно упражнение, ориентируется уже на "стареньких" в группе. Инструктор не подходит к пациентам и не корректирует неправильное выполнение, кроме как устно, сидя на стуле, и то уже после того, как несколько пациетов выполнили упражнение неправильно и себе во вред. Действия инструктора травмоопасны, неуважительны и бесчеловечны.
Тригуб Светлана Павловна Тригуб Светлана Павловна написал(а) 26 марта, 2024 в 2:11 пп
Я очень благодарна за труд и внимательное отношение к людям врачу офтальмологу Гарковенко Ольге Николаевне. Была на приеме 21.03.2024 года. Все вопросы которые меня волновали решила быстро и очень профессионально. Дала много полезных рекомендаций. Грамотный специалист. Здоровья всем.
Шерстнева Вера Вячеславовна Шерстнева Вера Вячеславовна написал(а) 20 марта, 2024 в 7:26 пп
У меня особенный сын , аутизмом. Большее время находится в социальном доме Люблино, поэтому прикреплен к поликлинике в Люблино, но прописан по адресу Щёлковское шоссе. Каждый раз , когда я его забираю домой на длительное время, нужна справка о контактах, в Люблино не дают, говорят надо брать по месту прибывания. Эту справку дает дежурный терапевт, у которого всегда много людей, а аутист не может долго ждать в скоплении людей. Нам всегда помогала сделать эту справку заведующая отделения, но крайний раз она была в отпуске. Заведующая поликлиникой в этом вопросе не помогла, послала к дежурному терапевту, а там обработка кабинета и много людей. Старший администратор Зубко Ирина Александровна, посоветовала обратиться к Гавриловой Ольге Гурьевне, которая вошла в наше положение и оформила справку о контактах. Большое-пребольшое спасибо, за понимание, очень хорошо, что в нашей поликлинике есть добрые, понимающие специалисты.
Марина Марина написал(а) 19 марта, 2024 в 4:39 пп
Сегодня попала на прием к прекрасному специалисту,человеку с большой буквы,вежливому и приветливому врачу-хирургу Эргешову Мамыт Карабаевичу.Быстро решили причину обращения.Спасибо доктору 🙏
Марина Марина написал(а) 19 марта, 2024 в 4:25 пп
Хочу выразить огромную благодарность администратору поликлиники 191 филиал 2 Гарибян Грете Б.за быстрое и качественное обслуживание.Внимательно выслушала,успокоила.Меня загоняли по всем филиалам 191 поликлиник,быстро вошла в мое положение, и оперативно записала меня к врачу.Сердечная благодарность такой милой и приятной женщине,всех благ!
Осокин Юрий Осокин Юрий написал(а) 16 марта, 2024 в 5:08 пп
Прошу разъяснить: для лечения остеоартроза стоп (физиотерапия) к кому обратиться - терапевту или хирургу. Спасибо
Елена Елена написал(а) 13 марта, 2024 в 6:51 пп
Сегодня в 17:10 я подошла к кабинету 324 на прием к лору,женщина из очереди сказала что мы будем за ней,т.к у нее талон на 17:24 Я уточнила на ресепшене в каком порядке платно/бесплатно происходит прием,есть ли у платников привелегии в очереди,ответили что на усмотрение врача. Первой в кабинет пригласили женщину по талону бесплатному ( на 5 минут раньше положенного времени),потом ее отвели на процедуры,в это время врач пригласила меня в кабинет,у меня была острая боль в ушах,во время проведения процедуры в кабинет зашла та женщина и увидев меня на кресле начала неистово орать что меня приняли за деньги ( меня приняли платно, потому что я не прекреплена к данной поликлинике ) а ее типо проигнорировали,напомню,в это время ее отвели в другой процедурный кабинет. Врач Айшат Магомедовна, вполне спокойно ответила что ее сейчас примут,не нужно ругаться,на что женщина начала еще громче орать на врача,мешая проводить ей мое лечение. Женщина в припадке гнева вылетела из кабинета,параллельно Оскорбляя меня и врача,пошла разбираться на ресепшен,дальше она просто уехала на лифте в неизвестном направлении. Прошу отметить что крики этой женщины были слышны на весь этаж,так что мои слова подтвердят как минимум 10 человек. Айшат Магомедовна профессионал своего дела, хочу ей выразить благодарность.
Марина Марина написал(а) 13 марта, 2024 в 5:55 пп
Очень хороший доктор - участковый терапевт Торопцев Артём Александрович. Не торопится с постановкой диагноза до получения результатов исследований, назначает анализы. Не раздражается, когда отвечает на вопросы, очень вежливый и внимательный. Благодарна за оказанную помощь и за отношение.
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ