ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Городская поликлиника № 191 Департамента здравоохранения г. Москвы Понедельник - Пятница: 08:00 - 21:00
Суббота: 09:00 - 18:00
Воскресенье: 09:00 - 16:00
Единая медицинская справочная служба города Москвы 122 Дополнительный номер для звонков из Мос. обл. +7(495)122-02-21 Неотложная помощь 103 Приемная главного врача +7(495)460-36-34

Отзывы и предложения

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о поликлинике ГБУЗ “ГП № 191 ДЗМ”

Оставить новую запись

 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 18.119.131.72.
Ваша запись может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи.
433 записи.
Анна Анна написал(а) 18 февраля, 2020 в 2:23 пп
Хочу выразить благодарность доктору Омарову Омар Малаловичу, грамотный специалист своего дела ! Уже не в первый раз обращаюсь со своими проблемами и всегда очень хорошо помогает их решить, подробно объясняет лечение, внимательный!
Наталия Ивановна Наталия Ивановна написал(а) 14 февраля, 2020 в 9:56 дп
Полный беспредел.С 06 февраля 2020 года немогу получить талон по направлению (рентген коленного сустава),уже больше недели пытаюсь записаться.А ЗАПИСИ И ТАЛОНОВ НЕТ !!! ЧТО ЖЕ ТВОРИТСЯ.
Ответ администратора:
Уважаемая Наталия Ивановна! Администрация Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 191 Департамента здравоохранения города Москвы» (далее ГБУЗ «ГП № 191 ДЗМ») по поводу Вашего обращения на сайте ГБУЗ «ГП № 191 ДЗМ» по вопросу записи на исследования. Ваше обращение принято в работу. Для скорейшего решения вашего вопроса просьба сообщить свои контактные данные или связаться с сотрудником отдела контроля качества оказания первичной медико-санитарной помощи по телефону 8-(495)-460-36-38.
Андрей Андрей написал(а) 13 февраля, 2020 в 5:47 пп
В наше время редко встретишь врачей, которые не только внимательно выслушают тебя, но и быстро отреагируют на симптомы , c которыми пришел больной, cвоевременно направив на нужные обследования. Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту Мамыровой Д.Б.
Нина Алексеевна Нина Алексеевна написал(а) 9 февраля, 2020 в 8:47 пп
 Хочу поблагодарить доктора с Большой буквы,для неё медицина- это призвание. Минязева Анастасия Анатольевна -это доктор с золотым сердцем, знающий и умеющий профессионал. Побольше бы таких граммотных, высококвалифицированных специалистов.Большое спасибо ,Анастасия Анатольевна.
Марина Марина написал(а) 8 февраля, 2020 в 2:06 пп
Хочу выразить огромную благодарность Глазному врачу Соколовой Марине Валерьяновой за Организованную работу в Поликлинике 191 .Проходя акцию выявление онкозаболеваний, работа врачей была на высшем уровне, все быстро, грамотно и профессионально
Елена Елена написал(а) 7 февраля, 2020 в 5:09 пп
Невозможно по направлению записаться на рентген - запись только происходит с 7- 30 час фактически до 8 час.и при том за 2 недели.Горячая линия не работает , никто не может оказать помощь.Почему администрация имеет право удалять отзывы? А не решает радикально вопросы.
Ответ администратора:
Уважаемая Елена! Администрация Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 191 Департамента здравоохранения города Москвы» (далее ГБУЗ «ГП № 191 ДЗМ») по поводу Вашего обращения на сайт ГБУЗ «ГП № 191 ДЗМ» по вопросу записи на исследования сообщает. В ходе телефонного разговора с сотрудником отдела контроля качества Вам даны разъяснения по существу поставленных вопросов. Взаимопонимание достигнуто.
Агафонова Алла Алексеевна 89057077158 Агафонова Алла Алексеевна 89057077158 написал(а) 6 февраля, 2020 в 8:29 пп
Дорогая Мария Валерьяновна! Искренне хочу поблагодарить Вас за оказанное мне внимание. Без Вашего участия мой вопрос вряд ли бы разрешился. Желаю Вам успехов в профессиональной деятельности и счастливых пациентов. С уважением, экскурсовод музея детского театра Агафонова А.А.-
Валентина Валентина написал(а) 5 февраля, 2020 в 7:28 пп
Прошу принять мой отзыв и провести беседу со своими врачами акушерами-гинекологами!!! Начну с того,что перед тем как забеременеть я пришла на приём к Мамоян посоветоваться с врачом,что планирую беременность,что возможно пропить какие либо витамины или сдать на гармоны,на что врач Мамоян сказала что не нужно этого делать,взяла мазок и сказала просто старайтесь Слава богу я забеременела,прошло 3 недели,начались какие то коричневые незначительные выделения,я пришла на приём к Алахвердиевой объяснив всю ситуацию она посмотрела меня на кресле,хотя не должна была этого делать,прописала фолиевую,дюфастон и утрожестан Ночью этого же дня начались красные выделения,на следующее утро я пришла по живой очереди меня отправили к Ивановой,рассказав ей свою историю,она опять же посмотрела меня на кресле,сказала что выделения незначительные,но лучше будет если я лягу в стационар. Дала направление я приехала в 36 больницу,когда в приемном покое со мной проводили беседу,спросили что принимала,гинеколог была в шоке, почему меня на раннем сроке смотрели на кресле,так ещё и зеркалом ,что почему прописали дюфастон вместе с утрожестаном...Итог таков:произошёл выкидыш... Врачи не узнали не какой у меня резус фактор,ничего...очень компетентные врачи...Низкий вам поклон!!!!
Ответ администратора:
Уважаемая Валентина! Администрация государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 191 Департамента здравоохранения города Москвы» (далее ГБУЗ «ГП № 191 ДЗМ») по поводу Вашего обращения на сайт ГБУЗ «ГП № 191 ДЗМ» по поводу работы женской консультации сообщает. Работа женской консультации находится вне компетенции ГБУЗ «ГП № 191 ДЗМ». По поводу назначений женской консультации Вам рекомендовано обратиться к администрации женской консультации, которая находится в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнева Департамента здравоохранения города Москвы» (далее – ГБУЗ «ГКБ им. Д.Д. Плетнева ДЗМ») – в женскую консультацию Родильного дома ГБУЗ «ГКБ им. Д.Д. Плетнева ДЗМ». Телефон: 8-(499)-164-49-05. Также сообщаем, что по вопросам организации медицинского обеспечения в ГБУЗ «ГП № 191 ДЗМ» Вы можете обращаться к дежурному администратору в часы работы поликлиники (телефон: 8-(495)-460-36-38), заместителю главного врача по медицинской части Назаретян Анаит Артушовне (телефон: 8-(495)-460-36-10), главному врачу Соколовой Марии Валерьяновне (телефон: 8-(495)-460-36-34).
Юлия Юлия написал(а) 18 января, 2020 в 2:04 дп
Хочу выразить благодарность врачу-терапевту Чумакову Сергею Сергеевичу! Дочь заболела гнойной ангиной, пролечились, но случился рецидив. Обращались к разным врачам, но назначенное лечение не помогало. Вызвали врача на дом, из поликлиники. Пришел к нам Сергей Сергеевич. Осмотрел, назначил нужные препараты, подробно объяснил причины и разъяснил порядок действий как во время лечения, так и после, а также способы профилактики в дальнейшем. Очень чуткое и внимательное отношение к пациентам. Хочу выразить ему благодарность и пожелать больших успехов в его профессиональной деятельности! Побольше бы таких врачей! Большое Вам спасибо, Сергей Сергеевич
Кирилл Б. Кирилл Б. написал(а) 17 января, 2020 в 7:20 пп
Хочу через сайт выразить мою благодарность массажисту Шурыгину Александру Николаевичу за профессиональный и чуткий подход ко мне. Уже не первый раз обращаюсь к нему. Надеюсь, что не последний.
Кирилл Б. Кирилл Б. написал(а) 17 января, 2020 в 7:15 пп
Хочу поблагодарить Березину Марину Владимировну за чуткое и душевное отношение к своим пациентам. С таким вниманием наши хвори улетучиваются гораздо быстрее!
Валерия Валерия написал(а) 10 января, 2020 в 3:38 пп
Выражаю огромную благодарность Мельниковой Татьяне Владимировне за спасение моей спины. Один из лучших массажистов, к кому мне доводилось попасть!
Ирина Алексеевна Ирина Алексеевна написал(а) 26 декабря, 2019 в 11:13 дп
Я хожу в поликлинику на ЛФК по программе Долголетие. Наш инструктор Степина Елена Александровна - грамотный специалист, профессионал. Елена Александровна дает нам нагрузку, доступную для нашего возраста и наших проблем здоровья. К каждому пациенту у нее индивидуальный подход. Я чувствую, что начала лучше двигаться, меньше стала болеть спина, заработали суставы. Елена Александровна внимательна к нам и нашим проблемам, и в то же время требовательна, не дает расслабляться и халтурить. Хочу поздравить Елену Александровну и весь коллектив поликлиники с наступающим Новым годом.
Лилия Лилия написал(а) 25 декабря, 2019 в 9:25 пп
Наша семья благодарит хирурга Бокарева Василия. На высочайшем профессиональном уровне провел лечение и консультации для моей мамы Беловой Л. после инсульта. Очень радует, что в нашей поликлинике есть специалисты, которым не страшно доверить здоровье.
Эдгар Эдгар написал(а) 20 декабря, 2019 в 1:49 пп
Добрый день, хотел бы выразить благодарность медицинской сестре травмпункта Анастасии Смоленцевой, чуткая девушка, признаюсь ходил на перевязки только в ее смены, хоть и нужно было через день, отличная работа, зажили все очень быстро, а прогнозировали не меньше месяца.
Анастасия Анастасия написал(а) 18 декабря, 2019 в 2:20 пп
Хочу выразить благодарность массажисту Мельниковой Татьяне Владимировне за внимательное отношение к пациентам и отличную работу. Жаль, что в наше время мало таких специалистов как она.
Кузнецова Галина Кузнецова Галина написал(а) 12 декабря, 2019 в 12:12 дп
Выражаю благодарность участковому терапевту филиала №1 Баевой Марине Геннадьевне за чуткое и внимательно отношение и высокий профессионализм. Она не просто назначает препараты, но и всегда объясняет их действие. Расскажет про риски заболеваний, даёт рекомендации по их профилактике. Спасибо, Марина Геннадьевна за Вашу чуткость. Семья Кузнецовых.
Галина Галина написал(а) 11 декабря, 2019 в 9:22 пп
Огромное спасибо и сердечная благодарность терапевту филиала 1 полик. 87(ул.Чусовская) Баевой Марине Геннадьевна за профессионализм и чуткое, внимательно отношение к пациентам. Я и моя семья очень рады, что Марина Геннадьевна наш врач.
Вера Коненкова Вера Коненкова написал(а) 9 декабря, 2019 в 7:18 пп
Выражаю искреннюю благодарность врачу кабинета компьютерной томографии Филипповой Марине Николаевне за профессионализм и чуткое отношение!
Светлана Светлана написал(а) 4 декабря, 2019 в 12:18 пп
Спасибо Главному Врачу, поликлинику просто супер, европейского уровня
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ