ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Городская поликлиника № 191 Департамента здравоохранения г. Москвы Понедельник - Пятница: 08:00 - 21:00
Суббота: 09:00 - 18:00
Воскресенье: 09:00 - 16:00
Единая медицинская справочная служба города Москвы 122 Дополнительный номер для звонков из Мос. обл. +7(495)122-02-21 Неотложная помощь 103 Приемная главного врача +7(495)460-36-34

Отзывы и предложения

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о поликлинике ГБУЗ “ГП № 191 ДЗМ”

Оставить новую запись

 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 3.17.74.153.
Ваша запись может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи.
433 записи.
Ирина Ирина написал(а) 29 ноября, 2019 в 5:59 пп
Благодарим Мокиевскую Алевтину Николаевну за искреннее стремление помочь пациентам, оперативно и профессионально разрешить их проблемы, за чуткость и понимание и просто за доброе и человеческое отношение. Алевтина Николаевна однозначно на своем месте. Хотим пожелать ей дальнейших успехов в профессиональной сфере. Ирина, Саша
Наталия Наталия написал(а) 7 ноября, 2019 в 10:00 дп
Здравствуйте, хочу выразить особую благодарность врачу гинекологу Юлдашевой Юлии Адилваевны. Потрясающая врач. Знающая своё дело, чуткая, внимательная. Не пропустит ни одной мелочи, а главное профессионал своего дела. По больше бы таких врачей! К сожалению это редкость. Спасибо.
Маша Маша написал(а) 26 октября, 2019 в 10:46 пп
Я хочу поблагодарить хирурга Эргешева Мамыта Карабаевича и медсестру Александру. Предыдущий доктор, к которому я обратилась, недооценил масштабы заболевания и неудачно провёл операцию у меня на пальце. Поэтому к Мамыту Карабаевичу я попала в ухудшевшемся состоянии. Он сделал ещё одну операцию, более сложную. Внимательно и заботливо продолжают с Александрой меня лечить в послеоперационном периоде. Спасибо, что сохранили мне палец, он мне очень нужен!
Сергей К. Сергей К. написал(а) 18 октября, 2019 в 10:30 дп
Огромное спасибо врачу-травматологу Блей Саше Матиас Гердовичу за оказанную помощь- лечение сложной травмы плечевого сустава, за вежливость, внимание и высокий профессионализм. Таких врачей нужно ценить и поддерживать.
Ольга Ольга написал(а) 17 октября, 2019 в 5:56 пп
Проходила осмотр у врачей поликлиники для постановки на учет по беременности. Терапевт Наринянц Адиля Галиаскеровна была очень внимательна, отнеслась к моей задаче не формально, пошла мне на встречу и приняла меня раньше начала ее приема, чтобы мне дважды не приходить в поликлинику. Очень благодарна врачу. Офтальмолог Шарова Татьяна Анатольевна очень внимательный доктор, на все обратила внимание, все тщательно проверила. ЛОР Шоева Жамиля Рахматовна также очень понравилась. В целом осталось положительное впечатление от поликлиники, все было по времени, все врачи вежливы и внимательны.
Екатерина Екатерина написал(а) 27 сентября, 2019 в 10:32 дп
Хочу от всей души поблагодарить участкового терапевта поликлиники 191 филиал 3 Наринянц Адилю Галиаскеровну за высокий профессионализм, эффективное лечение и чуткое отношение к пациентам!
Екатерина Екатерина написал(а) 24 июля, 2019 в 11:56 пп
Хочу выразить благодарность Мельниковой Татьяне Владимировне, массажист 191 поликлиники филиал на Сиреневом бульваре. Спасибо Вам за профессионализм, внимательность, доброту и человечность. Побольше бы таких хороших специалистов!
Лебединская В.Ф. Лебединская В.Ф. написал(а) 5 июля, 2019 в 6:20 дп
Хочу сердечно поблагодарить Бадриддина Мухирддиновича за внимательное доброе отношение ко мне, пенсионерке, за консультацию относительно моего лечения и состояния здоровья! Побольше бы таких врачей! Желаю ему долгих лет плодотворной успешной работы!
Румия Румия написал(а) 29 мая, 2019 в 9:32 пп
Хочу выразить особую благодарность врачу -офтальмологу Горковенко О.Н. за её профессионализм.за чуткое и доброе отношение к своим пациентам.Желаю ей крепкого здоровья и счастья в личной жизни!!!
Александр Александр написал(а) 3 мая, 2019 в 7:35 дп
Хочу выразить благодарность доктору травматологу Велиеву А.Г. и его медсестре Смоленцевой А.В, попал с травмой в их смену, не смотря на то, что была ночь, в полном расположении духа и работоспособности. Т.к травму получил на улице, был без документов, но это не составило им труда быстро и чётко оказать помощь, поставить диагноз и дать рекомендации. Спасибо огромное вам!
Ольга З Ольга З написал(а) 15 апреля, 2019 в 9:22 пп
Хочю поблагодарить доктора с большой буквы,для которого медицина это призвание -Ушакову Елену Анатольевну!Это доктор с золотыми руками и добрым сердцем.Знающий,умеющий,сострадательный.Мне была назначена процедура колоноскопии,и я делала ее впервые.Это огромный стресс для меня,но Елена Анатольевна провела процедуру для меня практически без дискомфорта,очень аккуратно.Побольше бы таких граммотных,высококвалифицированных специалистов.Также хочу выразить благодарность ее медсестре Ивановой Марине Владимировне,это медсестра с большой буквы М.Она чувствует своего доктора и понимает ее с одного только взгляда.Побольше бы в нашей медицине таких замечательных мед работников.
Елена Горяйнова Елена Горяйнова написал(а) 13 апреля, 2019 в 8:34 пп
Выражаю благодарность фельдшеру Дьяченко Екатерине Михайловне за чуткое и внимательное отношение к пациентам, а также за высокий профессионализм в работе.
Смирнова Н.И. Смирнова Н.И. написал(а) 11 апреля, 2019 в 12:38 дп
Хочу сказать слова благодарности нашему участковому терапевту Наринянц Адиле Галиаскеровне. Она высококлассный специалист, очень внимательна ко всем своим пациентам, доброжелательна и интеллигентна. И огромное ей спасибо за желание помогать людям, которым необходимо постоянное медицинское сопровождение, как моему мужу, инвалиду 2 группы. Успехов ей, здоровья и добра!
Ева Ева написал(а) 10 апреля, 2019 в 9:54 пп
От всей души хочу поблагодарить заведующую Отделения реабилитации ГП 191 (ф.4) Пушкину Светлану Вячеславовну за назначенные процедуры и рекомендации, которые значительно улучшили мое здоровье! Отдельное спасибо работникам кабинета физиотерапии - Березиной Марине Владимировне и Бейгуленко Ольге Геннадьевне за доброе и внимательное отношение! Также хочется отметить работу сотрудников гардероба - всегда приветливы и вежливы, что с самого начала посещения поликлиники задает хорошее настроение! Будьте здоровы и успешны во всем! С уважением, Куликова Е.В.
нариньянц нариньянц написал(а) 1 апреля, 2019 в 8:30 пп
хочу поблагодарить доктора Нариньянц за душевные качества,за внимание к пациенту.при всем наплыве больных, обязательно выслушает и даст профессиональный совет Спасибо!!!
Александр Александр написал(а) 27 марта, 2019 в 7:35 дп
Выражаю свою благодарность м\с Чукановой Д.Н. за безупречное и неоднократное взятие крови из сложных вен. ГП 191, Ф1 (ГП 87), каб. №108. 27.03.2019 Кузнецов А.В.
Третьякова Ирина Сергеевна Третьякова Ирина Сергеевна написал(а) 24 марта, 2019 в 10:07 пп
Хочу поблагодарить участкового терапевта п-ки 191 ф.3 Наринянц Адилю Галиаскеровну. Врач очень компетентная, внимательная, доброжелательная. Обращалась к ней неоднократно в связи с ухудшением состояния здоровья, терапевт всегда назначает необходимые анализы, выписывает нужные рецепты. Назначенное лечение оказывает реальную помощь.
Олевский Виталий Самуилович Олевский Виталий Самуилович написал(а) 22 марта, 2019 в 6:01 пп
Хочу выразить огромную благодарность офтальмологу ГАРКОВЕНКО Ольге Николаевне.Очень внимательный и грамотный доктор. По ее направлению и под ее наблюдением сделал 2 операции по катаракте. Все удачно. Также хочу отметить профессионализм ее двух медсестер. Побольше бы таких медработниковю мой тел. 89036691525 22.03.2019г.
Гульзат Эрмекбаева Гульзат Эрмекбаева написал(а) 21 марта, 2019 в 9:02 пп
Хотелось бы ,сказать большое спасибо Гаркавенко Ольга Николаевна ,за ее профессионализм и доброту.здоровье и долгой жизни вам!!!
Ирина Трофимовна Ирина Трофимовна написал(а) 26 февраля, 2019 в 12:19 пп
Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу-ревматологу Щербаковой Татьяне Александровне за её внимание и доброту, за то что она очень серьёзно и профессионально относится к лечению ревматоидного артрита. Сколько раз я обращалась к ней и всегда Татьяна Александровна была отзывчива и сердечна. Татьяна Александровна даёт очень хорошие и правильные рекомендации по лечению такого сложного заболевания, как ревматоидный артрит, у нее богатый опыт лечения РА, что помогает мне поддерживать ремиссию на протяжении долгого времени. Я очень благодарна Щербаковой Татьяне Александровне за ее внимательное отношение ко мне и компетентность!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ