ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Городская поликлиника № 191 Департамента здравоохранения г. Москвы Понедельник - Пятница: 08:00 - 21:00
Суббота: 09:00 - 18:00
Воскресенье: 09:00 - 16:00
Единая медицинская справочная служба города Москвы 122 Дополнительный номер для звонков из Мос. обл. +7(495)122-02-21 Неотложная помощь 103 Приемная главного врача +7(495)460-36-34

Отзывы и предложения

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о поликлинике ГБУЗ “ГП № 191 ДЗМ”

Оставить новую запись

 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 18.216.83.240.
Ваша запись может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи.
439 записей.
Олег Олег написал(а) 8 ноября, 2022 в 4:05 пп
Приветствую как и врачей так и персонал поликлинники 222 на ул.Амурской 36( Филиал 4, ГБУЗ 191 поликлинники) При посещениии 08.11.2022 г., в 8.20, врача офтальмолога-Гаркавенко Ольга Николаевна, столкнулся с невероятным, глубоким, профессионализмом своего дела, Ольга Николаевна не только разъяснила все мои вопросы по поводу определённых беспокойств органов зрения, но и с точки зрения врача офтальмолога очень грамотно разъяснила последующее лечение, и не было не допониманий с данным врачом, человек просто ЗНАЕТ СВОЁ ДЕЛО!!! В чём я очень БЛАГОДАРЕН за понимание и профессионализм, который в наше время народ очень нуждается, соответственно буду советовать всем. Буду очень признателен если вышестоящее руководство как то поощерит (Гарковенко Ольга Николаевна), не закрывайте глаза на хороших врачей их и так практически нету,не мне вас учить, вы м сами знаете. Большое спасибо за внимание и понимаие!!!
Валерия Валерия написал(а) 8 ноября, 2022 в 3:10 пп
Была записана у врачу оториноларингологу на 15:00. В итоге врач принимает не по времени. В кабинет в 14:50 зашла девушка которая была записана в 14:36. Так помимо этого заходят пациенты на процедуры без записи ( просто врач так назначила ) И это это происходит по всей поликлинике.
Максим К. Максим К. написал(а) 7 ноября, 2022 в 6:23 пп
Невролог Койнова отказала больному в медицинской помощи. Больному с болями в позвоночнике, невролог Койнова отказала в мануальной терапии, и назначила ЛФК, для укрепления мышечной системы, и избавления от смещений позвонков, и позвоночной грыжи. Выздоровление через десять минут, невролог Койнова перенесла на 20 лет, заверив больного, что его прежние, активные занятия спортом ничто в сравнении с ЛФК. Итог: больному 59-ти лет, с защемлением позвоночной артерии, родовой травмой акромиального сустава, нейропатией, и более 40-ка заболеваниями была назначена физкультура, которая должна улучшить здоровье больного годам, примерно к 80-ти. Невролог Койнова определенно доживет до благодарности за лечение.
Алексей В. Алексей В. написал(а) 4 ноября, 2022 в 9:32 дп
Коростелева Е. А. хирург в 87 поликлинике.Был у нее на приеме.Елена Алексеевна очень внимательный врач.Провела осмотр и назначила терапию.Благодаря назначенной терапии я за три дня встал на ноги.Огромное ей спасибо.
Климов ГП Климов ГП написал(а) 2 ноября, 2022 в 1:27 пп
Воп Карпова Луиза Мусаевна - врач-уб....(врач обратного действия). 01. Я пожаловался на кашель. 02. Карпова сказала "Аскорил". 03. Я сказал "Пробовал. Не помогает". 04. Карпова сказала "Аскорил". 05. Я сказал "У меня сухой кашель. Аскорил не от сухого кашля". 06. Карпова сказала "Аскорил ОТ ВСЕГО". 07. Я сказал " Назначьте другое лекарство, запишите название на листочке". 08. Карпова написала "Аскорил". 09. Я попросил зачеркнуть Аскорил, чтобы я его, забыв, не купил. 10. Карпова зачеркнула. Далее, Карпова начала бегать по кабинету, уходя от дальнейших вопросов больного, как преступник, вызванный в качестве свидетеля, и не желающий давать информацию следователю. Далее, Карпова побежала к двери, с воплем "У меня другой" впустила следующего больного. Я остался с кашлем, без назначения, без консультации врача. Обследования, указанные в медкарте, Карпова не проводила. Данные осмотра больного Карпова фальсифицировала. Вывод: воп Карпову необходимо подвергнуть психиатрической экспертизе. А-то, её маленькое кладбище увеличится.
Валентина Валентина написал(а) 1 ноября, 2022 в 1:00 пп
Врач физиотерапевт СКИБА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, вкладывает огромный труд, знания, ответственность, доброту в лечение своих пациентов! Большой об,ем работы, сложные пациенты с травмами и болезнями. Находит линию лечения, помогает восстановиться. И еще человеческие качества, это доброта, она как солнышко, светит своим пациентам. Это пример многим врачам в нашей поликлиннике. Благодарю руководсто поликлинники за такого замечательного Доктора.!
Максим К. Максим К. написал(а) 29 октября, 2022 в 3:50 дп
Невролог Койнова отказала больному в медицинской помощи. Больному с болями в спине, невролог Койнова отказала в мануальной терапии, и назначила бассейн. Больной сообщил неврологу Койновой, что у него артроз коленей, он ходит с осторожностью, чтобы не вызвать сильнейшие боли в коленях, и не потерять способность ходить. С такими жалобами, бассейн противопоказан. В ответ, невролог Койнова, для облегчения артроза, назначила больному похудение. Больному 59-ти лет, страдающему более, чем 40-ка заболеваниями. В том числе гидронефрозом почки, гормональными нарушениями, не позволившими больному похудеть за всю его жизнь, и нейропатией, было назначено избавиться от лишнего веса, чтобы облегчить боли от артроза в коленях. Нет слов.
Максим К. Максим К. написал(а) 21 октября, 2022 в 7:30 пп
Невролог Койнова отказала больному в медицинской помощи. Больному, с болями в позвоночнике, невролог Койнова отказала в мануальной терапии, и назначила БАССЕЙН. Услыхав такое, больной проявил удивление. После чего невролог Койнова внесла в его медицинскую карту "на приеме проявляет тревожность", и направила больного к психотерапевту с целью подобрать антидепрессанты. Итог: Бассейн был назначен больному 01. С Артрозом коленей. 02. С Артралгией 03. С Периартритом плечевых суставов. 04. С Нарушением мозгового кровообращения. 05. С Токсическим поражением вегетативной нервной системы. 06. С Хронической интоксикацией тяжелыми металлами. 07. С Гигромой кисти, и спаечной болезнью кисти. 08. С Нейропатией. Больной должен был поплыть в бассейне, испытать сильнейшие боли, испытать головокружение, и утонуть, с дебильной, от антидепрессантов, улыбкой. От утопления больного спасло отсутствие денег на такси, (и двадцатилетний опыт лечения у врачей, которые лечат). Вывод: невролог Койнова не знает, что мы не живем при коммунизме, и больной не может оплачивать такси, чтобы ездить в бассейн, на который невролог Койнова его послала.
Любовь Любовь написал(а) 19 октября, 2022 в 7:56 пп
При оформлении больничного был неверно указан снилс. Хочу поблагодарить Морозову Татьяну из филиала на Чусовской за помощь и оперативную работу!!! Татьяна, спасибо большое!!!
Александра Александра написал(а) 18 октября, 2022 в 4:07 пп
Хочу поблагодарить врача-хирурга Юшкова Дмитрия Сергеевича за профессионализм, внимательное и чуткое отношение! Спасибо что есть такие профессионалы своего дела.
Элина Боева Элина Боева написал(а) 17 октября, 2022 в 7:52 пп
Здравствуйте. Сегодня посетила поликлинику на ул.Первомайская 61\8. Записана была к терапевту Мулюковой Регине Рильевне. Очень внимательный и вежливый человек. И знающий специалист. Все четко и понятно объясняет. Рада, что в поликлинику пришли новые врачи, и человечные и знающие. Искренняя благодарность Регине Рильевне за добросовестную работу. Также хочу выразить Благодарность за хороший подбор персонала: Глав. врачу:Соколовой Марии Валерьяновне, также И.о. заведующего филиалом №3 Алексеевой Нине Геннадьевне. 17.10.22
Максим К. Максим К. написал(а) 17 октября, 2022 в 7:55 дп
Невролог Койнова отказала больному в медицинской помощи. Больному с болями в позвоночнике невролог Койнова отказала в мануальной терапии. Через несколько дней, у больного случился прострел в грудном отделе от которого больной упал, и тридцать минут корчился на полу от сильной боли в спине. Несколько дней после, больной не мог себя полноценно обслуживать. Ходил по квартире, опираясь на стены. Вывод: невролог Койнова хороший специалист в спих-терапии. Успешно применяет метод «не мешайте пациенту, пусть гибнет сам».
Джалиль Галиев Джалиль Галиев написал(а) 13 октября, 2022 в 7:38 пп
Очень рад, что в нашей поликлинике работает такой замечательный врач - Мулюкова Регина Рильевна! Очень внимательная, выслушает, четко и понятно разъяснит, что сдать, за чем следить, что принимать. Спасибо за внимательное отношение и профессиональную работу!
Королева Вера Королева Вера написал(а) 13 октября, 2022 в 7:03 пп
Сегодня посетила участкового терапевта Кирилину Т.А.. Мое время по талону 15.48. Вошла я в кабинет почти через час. Каждый предыдущий пациент ждал не меньше времени. Мне нужно было взять направление в ГАУЗ МНПЦ МРВСМ ДЗМ филиал 2 Специализированная клиника восстановительного лечения на ул Талалихина 26А.. На это требуется 5 минут времени. Но я просидела в кабинете минут 20. Она ходила консультироваться к зав отделением но и после этого не смогла справиться с компьютером и найти эту организацию. .В итоге пришлось идти к зав отделением и просить ее пойти в кабинет и сформировать это направление лично. Все было сделано за 4 минуты!!! А я провела в поликлинике 1 час 40 минут!! В такой же ситуации оказались все в очереди! Научите этого сотрудника пользоваться компьютером! ПОЖАЛУЙСТА. Это крик души, поверьте!
Алексей Алексей написал(а) 6 октября, 2022 в 2:31 пп
Выражаю благодарность Гаркавенко Ольге Николаевне за помощь. Врач прояснил ситуацию, устранил неопределённость и вылечил. Также мне посоветовали хорошие упражнения для глаз. В общем, всё прошло профессионально, эффективно и по-доброму. Спасибо большое!
Марк Гречаник Марк Гречаник написал(а) 1 октября, 2022 в 9:58 пп
Сердечная благодарность доктору узи Абакелия Тее Валерьяновне от Марка и Ирины Гречаник за профессионализм и точность в интерпретации результатов исследования. А также за теплое и внимательное отношение к пациентам. Мы с женой стараемся попадать именно к этому специалисту, так как не каждый врач так идеально проводит процедуру и, главное, правильно считывает результат.
Мария Мария написал(а) 30 сентября, 2022 в 10:42 дп
хочу выразить благодарность Врачу узи Джалиловой Эльмире Гаджиевне,это единственный врач к которой я хожу не первый раз и именно к ней записываюсь, она не просто посмотрела и отпустила , а все объяснила что увидела на узи. 14 сентября была у нее на приеме опоздала на 40 мин, но доктор не отказала как некоторые это делают, а спокойно приняла и провела осмотр.очень добродушная девушка ,желаю ей карьерного роста, побольше нам таких добрых и понимающих врачей! Храни Вас Бог!!!
Анна Дорожкина Анна Дорожкина написал(а) 22 сентября, 2022 в 7:51 дп
Выражаю огромную благодарность ГАРКАВЕНКО ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ– ВРАЧУ-ОФТАЛЬМОЛОГУ поликлиники 191 на Амурской.Внималельный ,чуткий врач,профессионал саоего дела.Решила мою проблему. Как приятно,что после ремонта так изменилась поликлиника и отношение к пациентам.Туда хочется идти...а не в платную..Это радует очень! Спасибо Вам!!!
Элина Элина написал(а) 15 сентября, 2022 в 6:36 пп
Огромное спасибо от всей души говорю замечательному врачу-оториноларингологу Омарову Омару Малаловичу! Уважаемый доктор, искренне благодарю Вас за Ваш профессионализм, внимание к пациенту и доброту сердца!
Елена Елена написал(а) 15 сентября, 2022 в 11:03 дп
Добрый день, всякий раз, приходя в поликлинику сталкиваюсь с хамством и неуважительным обращением со стороны сотрудниц на 5 этаже, ни одного раза не было, чтобы они добросовестно делали свою работу, каждый раз грубый односложный ответ и никаких разъяснений. Просто отвратительно! Просьба провести работу разъяснительную,
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ