ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Городская поликлиника № 191 Департамента здравоохранения г. Москвы Понедельник - Пятница: 08:00 - 21:00
Суббота: 09:00 - 18:00
Воскресенье: 09:00 - 16:00
Единая медицинская справочная служба города Москвы 122 Дополнительный номер для звонков из Мос. обл. +7(495)122-02-21 Неотложная помощь 103 Приемная главного врача +7(495)460-36-34

Отзывы и предложения

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о поликлинике ГБУЗ “ГП № 191 ДЗМ”

Оставить новую запись

 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 44.199.212.254.
Ваша запись может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи.
425 записей.
Прохорова надежда Прохорова надежда написал(а) 29 января, 2023 в 6:31 дп
Хочу выразить свою благодарность, врачу - терапевту Аннушкиной Наталье Сергеевне. Выслушав ,пациента ,чётко и понятно разъясняет . Грамотно и с профессионализмом проводит назначения и обследования. Компитентна, вежлива, доброжелательна. Специалист своего дела. Большое спасибо!
Шамил Шамил написал(а) 27 января, 2023 в 6:40 пп
Хочу выразить благодарность Поминову Сергею Владимировичу, хирург толковый и в целом очень позитивный, решил мои проблемы на раз два и выписал все необходимые лекарства. Всем рекомендую данного врача. P. S. Был в городской поликлинике 191 (филиал 1)
Александр Александр написал(а) 21 января, 2023 в 5:56 пп
Благодарю хирурга Майстренко Ирину Викторовну и прекрасную, добрую медсестру! великолепный врач-хирург, поставить точный диагноз, своевременно отправить на исследования! и так быстро оперировать! Благодаря перевязкам и золотым рукам медсестры и врача, всё быстро пришло в норму !
Александр Александр написал(а) 7 января, 2023 в 12:43 пп
Хочу выразить огромную благодарность врачу кардиологу 191 поликлиники Айрапетян Мариам Александровне. Очень чуткий и отзывчивый доктор, профессионал своего дела. Спасибо за качественное лечение, ответственный подход, за помощь и поддержку!
Татьяна Татьяна написал(а) 2 января, 2023 в 1:18 пп
Пришла 31.12.2022,в лифте со мной ехала врач, сказала, салаты надо резать, а не по поликлинике ходить. Это конечно безобразие. Она уже конечно на пенсии, я вот думаю, что ей надо уже на пенсии сидеть, и не надо работать, тем более с людьми, врач уже другой послушала правда, но хоть не грубила. Я так сильно заболела, наверное я бы точно не пошла в поликлинику, если б мне было хорошо. Чего происходит? Для чего Вам зарплаты поднимают? Вы для кого работаете? Для людей? или против них? Противно,будьте любезны ,отрабатывать свою зарплату.Прошу провести беседу, желательно со всем коллективом, и запомните ,что Вы работаете для людей.
Татьяна Татьяна написал(а) 26 декабря, 2022 в 10:02 дп
26.12.2022 пришла к дежурному врачу Севастьяновой Ю.М.продлить больничный лист,так как ещё не выздоровела.Такого хамства я ещё не встречала. общалась со мной..качая ногой..как будто находится не в мед.учреждении а на отдыхе.Я сказала что у меня слабость..что еле дошла до поликлиники, на что она мне схамила" и сказала но вы же дошли.Прошу отреагировать на мое обращение, это "молодой специалист" и она позволяет себе такое поведение. Больные люди приходят за помощью в поликлинику а не за оскорблениями. Буду жаловаться в страховую компанию.
Егор Егор написал(а) 21 декабря, 2022 в 11:23 дп
Сегодня сдавал анализ крови. Запись на 09.36. Не запомнил Фио женщины, которая делала забор, но это было просто отвратительно! Так больно мне не делали давно! 🙁 Грубое обращение с порога и до конца приёма. Чуть позже, в холле, мне стало очень плохо из-за перенесённой боли в процессе забора и из-за оставшейся боли при движении рукой. Я почти потерял сознание, меня тошнило и трясло. В этой ситуации мне помогли девушки, которые работают в холле и помогают людям с терминалами, они очень вежливы, сразу заметили, что мне плохо и сделали всё чтобы мне помочь. Низкий им поклон за это! Они отвели меня к дежурному врачу, которая успокоила меня и привела мое самочувствие в порядок. Спасибо этой девушке - дежурному врачу огромное и побольше бы таких! Именно благодаря таким врачам и становится лучше вокруг. Не знаю, что бы со мной было, если бы не все эти девушки.. В следующий раз обязательно буду обращать внимание на бэйджи с ФИО. Так ужасно брать кровь недопустимо!
Людмила Александровна Людмила Александровна написал(а) 17 декабря, 2022 в 7:01 дп
16 декабря в аптеке не работали компьютеры и получить лекарства бесплатно было не возможно. Пенсионеры прождав час другой уходили. В самой поликлинике все работало, а телефон главного врача не отвечал. На улице зима и нам пенсионерам трудно и опасно передвигаться. Не ужели об этом надо напоминать ВРАЧАМ!
Евгения Бекаури Евгения Бекаури написал(а) 15 декабря, 2022 в 6:31 пп
Выражаю огромную благодарность неврологу ЯКОМАСКИНОЙ МАРИНЕ ВИКТОРОВНЕ! Единственный врач, который обратил внимание на мои жалобы, не отмахнулся и помог мне наконец установить диагноз! 8 лет врачи гоняли меня на ненужные обследования, дорогостоящие мрт и узи, не принимая во внимание результаты анализов, жалобы на мышечную слабость и т д. Марина Викторовна провела тщательнейшую и детальную диагностику, направила в профильный КДЦ, и далее в НЦН, где мне утвердили предполагаемый неврологом диагноз. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
Барышникова Т.В. Барышникова Т.В. написал(а) 15 декабря, 2022 в 9:21 дп
Хочу выразить огромную благодарность хирургу 191 поликлинике Юшкову Дмитрию Сергеевичу. Отличный специалист, внимательный, грамотный, терпеливый. Пришлось обращаться к нему и мне и моему мужу и он решает все вопросы. Он может быстро и качественно сделать операцию, вылечить тромбоз, проконсультировать по любому вопросу. Большое человеческое спасибо этому прекрасному специалисту.
Мария Мария написал(а) 13 декабря, 2022 в 11:48 дп
Прикрепилась к вашей поликлинике по месту жительства и запислась на первый прием. Сдала первичные анализы в другой поликлинике по предыдущему месту жительства и пришла к терапевту Исмагиловой А.Г. с результатами. Доктор посмотрела анализы и не назначив дообследование, сразу прописала таблетки. Были повышены печеночные пробы АСТ и АЛТ. Сдать билирубин доктор не назначила, и вообще ничего больше не назначила. Зато в карте написано: Прошу ВК направить на УЗИ ОБП для уточнения диагноза. С каких это пор пишут в карте, а не открывают направление. Никто мне не позвонил за 5 дней и не записал, но лекарства урсосан мне уже назначили принимать. А если там камни или еще что-то. Как без обследования можно назначать лекарства, которые могут угрожать жизни. Таже я жаловалась на повышенное давление, плохую экг, ничего не назначили, прием к эндокринрлогу также не дали. Самочуствие плохое, дообследовать не хотят, к узким специалистам направление не дают. Беспредел. Очень возмущена, вынуждена буду обращаться в страховую компанию и депортамент здравоохранения.
Николаева Наталья Сергеевна Николаева Наталья Сергеевна написал(а) 8 декабря, 2022 в 7:16 пп
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность хирургу Эргешову Мамыту Карабаевичу и его медсестре Арзу за профессионализм, небезразличие к проблемам и жалобам, внимание и заботу. Я очень рада, что дождалась и попала на прием к Мамыту после неуспешного 5-тимесячного лечения своей раны. Хочу пожелать терпения и здоовья. Спасибо.
Бондаренко Ольга Владимировна Бондаренко Ольга Владимировна написал(а) 2 декабря, 2022 в 2:46 пп
На протяжении длительного времени, не могла найти для себя подходящего терапевта. Попала на приём к участковому терапевту Мулюковой Регине Рильевны. Врач выслушал все мои проблемы, направил к нужным специалистам без вопросов. Оказалась вежливым и участным человеком. Хотелось бы видеть побольше таких специалистов, знающих свое дело на отлично! И хотелось бы сказать спасибо заведующей, что набирает таких замечательных врачей!
Надежда Надежда написал(а) 29 ноября, 2022 в 7:36 дп
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу хирургу Юшкову Дмитрию Сергеевичу ! Прекрасный специалист, отзывчивый человек, внимательный к своим пациентам! Сейчас очень сложно найти мед.работников с таким отношением к своей работе! Оставайтесь всегда таким!!!! Спасибо Вам огромное!!!
Сергей Сергей написал(а) 28 ноября, 2022 в 3:54 пп
Врач-хирург Шипов Денис Александрович. Это не 'врач', а какое-то недоразумение!!! Никому не советую к нему записываться на прием!!!! Пожалейте себя!!! Квалификация этого `врача` нулевая. Пришел к нему на прием с варикозом и этот `врач` не знает порядка, как человека положить в больницу. Отправил меня сдавать анализы. После их сдачи на повторном приеме, он мне сказал, что все, нужно ждать звонка из больницы. Через 2,5 недели, записался к нему повторно. Оказалось, что нужно было мне самому записываться. Хорошо, не проблема, записался съездил в больницу. И в итоге, оказалось, что нужно было просто направление в больницу. И уже больничный врач, направляет меня обратно в поликлинницу сдавать анализы. И после этого, я с анализами на руках еду повторно в больницу и дальше, мне назначают дату, когда мне ложиться. Я из-за этого 'врача' просто потерял месяц. Еще раз призываю всех, не записываться к этому 'недо-врачу'.
Валерий Лебедев Валерий Лебедев написал(а) 28 ноября, 2022 в 2:38 пп
Сердечное спасибо доктору Павловой Оксане Викторовне! Внимательный, чуткий, заботливый доктор! Да еще настроение поднимает! Пришел с опущенной головой, ушел с уверенностью, что вместе с доктором победим болезнь. И победили! Наши доктора, такие, как О.В.Павлова, — лучшие в мире!
Лиза Лиза написал(а) 28 ноября, 2022 в 11:22 дп
Грубое общение врача отоларинголога Осиной А.А Опоздала на 2 минуты ,так начала отчитывать пациента ,в итоге запустила ,но общалась очень грубо и некомпетентено !!!! Такие врачи не должна работать.вообще !!!
Ирина Ирина написал(а) 22 ноября, 2022 в 1:10 пп
Была на приеме у врача Скиба Андрей Александрович, очень внимательный , профессионал своего дела, я считаю , что очень перспективный врач, в наше время таких врачей единицы.Благодарю за вашу работу , с большим уважением
Татьяна Татьяна написал(а) 22 ноября, 2022 в 9:31 дп
Вчера сделала колоноскопию в первый раз. Очень боялась боли. По совету записалась к врачу Степановой. И действительно замечательный доктор, золотые руки. Очень доброжелательная бригада врача и медсестры, настоящие профессионалы, было совсем не больно. Благодарю за проделанную процедуру колоноскопию врача Степанову и процедурную медсестру . С большим уважением к Вам.
Климов ГП Климов ГП написал(а) 20 ноября, 2022 в 4:19 дп
Невролог Крузина шокировала. Я застудил щеку, воспалился тройничный нерв, была жгучая боль в лице в холодную погоду. Попросил у невролога Крузиной рецепт на Финлепсин. Невролог Крузина ответила шелестящим полушепотом "Я-а не могу-у дать такой рецепт". ШОК!!! Я перестал понимать где нахожусь. Там, где лечат, или на Мосфильме в декорации лечебного учреждения со статистами из массовки в белых халатах. Больному, с дикой болью в лице, в холодную погоду, отказано в медицинской помощи. Потом, мне пришлось, по холоду, усиливая воспаление тройничного нерва, за большие деньги, ехать через всю Москву на такси, чтобы взять Финлепсин в долг. Потом, я поехал к неврологу Крузиной, и попросил дать рецепт на Финлепсин, чтобы отдать долг. Невролог Крузина дала рецепт на Финлепсин. Итог: 01. невролог Крузина НЕ ДАЛА РЕЦЕПТ БОЛЬНОМУ. 02. невролог Крузина ДАЛА РЕЦЕПТ ЗДОРОВОМУ. Вывод: невролога Крузину следует перевести из неврологов в охрану. И, поставить в дверях. Охранник Крузина не пропустит в поликлинику ни одного больного. Шелестящим полушепотом охранник Крузина любого остановит словами "Я-а не могу-у вас пропустить в поликлинику. Здесь врачи лечат больных". Охранник Крузина надежно защитит поликлинику от тех, у кого болит.
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ