ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Городская поликлиника № 191 Департамента здравоохранения г. Москвы Понедельник - Пятница: 08:00 - 21:00
Суббота: 09:00 - 18:00
Воскресенье: 09:00 - 16:00
Единая медицинская справочная служба города Москвы 122 Дополнительный номер для звонков из Мос. обл. +7(495)122-02-21 Неотложная помощь 103 Приемная главного врача +7(495)460-36-34

Отзывы и предложения

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о поликлинике ГБУЗ “ГП № 191 ДЗМ”

Оставить новую запись

 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 18.224.214.215.
Ваша запись может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи.
439 записей.
Сергей Владимирович Сергей Владимирович написал(а) 2 мая, 2022 в 9:09 пп
В филиале № 4 на Амурской улице был на приеме у врача-терапевта Кузьминой Натальи Радимовны. Врач очень квалифицированный и доброжелательный, располагает к себе пациентов и вызывает доверие. Она мне очень помогла, всё разъяснила и хорошее лечение назначила. К ней хочется возвращаться на прием снова и снова. Большое ей спасибо! С ув. Поликарпов Сергей Владимирович.
Ольга Ольга написал(а) 29 апреля, 2022 в 10:01 пп
Хочу поблагодарить Шикарного врача (приводила на прием папу), к врачу Зуева Наталья Александровна!!!!! Прекрасный специалист, который знает свое дело и следит за достижениями и актуальными методами в лечении болезней. Грамотный, культурный, замечательный и очень квалифицированный доктор. Умеет найти подход к пациенту. Специалист своего дела!!! Большое Вам человеческое СПАСИБО Наталья Александровна!
Татьяна Татьяна написал(а) 15 апреля, 2022 в 7:53 пп
Хочу выразить жалобу на Максимову из 4 филиала. Некомпетентна вообще. У стойки вызовов ждала очередь, вместо «пройдите в кабинет» появилась запись «идёт приём». Постучалась, она приняла какую-то другую пациентку. Адекватно вообще? Ещё и сказала сесть и ждать. А ничего что эта пациентка занимает мое время, в которое было удобно мне? Хамка ужасная!
JОльга JОльга написал(а) 5 марта, 2022 в 1:16 дп
Прошу отметить работу Стефановой Ирины Алексеевны. Отличный специалист. Внимательная и компетентная. Спасибо ей
JОльга JОльга написал(а) 5 марта, 2022 в 1:13 дп
JОчень плохо. С подагрой обращалась с самого первого симптома. К терапевту, к хирургу, который сказал плоскотопие. Пока уже ходить еле смогла. Со спазмами тоже не раз обращалась при первоначальных симптомах. Спасибо и надеюсь, что врач-терапевт Стефанова Ирина Алексеевна поможет мне. Очень внимательна, компетентна. Только к ней
Андрей Геннадиевич Андрей Геннадиевич написал(а) 2 марта, 2022 в 10:08 дп
Хочу выразить благодарность внимательному, квалифицированному доктору хирургу Бокареву Василию Анатольевичу! Очень компетентный, опытный врач. Спасибо Вам за оказанную помощь.
Изольда Изольда написал(а) 31 января, 2022 в 2:21 пп
Сегодня была на приеме в 1 филиале ГП 191 на Чуковской . Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу . Организация на высшем уровне , все очень вежливые ,направляют и помогают . Спасибо большое .
Михаил Михаил написал(а) 28 января, 2022 в 7:21 пп
Первый раз я попал на прием к офтальмологу Дидковской Инне Александровне несколько лет назад. Долго искал хорошего, грамотного и отзывчивого врача. С тех пор лечусь только у нее. Благодаря ее профессионализму мои глаза в полном порядке. Был на приеме 20.01.2022. В очередной раз доктор профессионально помогла мне решить мои проблемы с глазами. Всем рекомендую Инну Александровну. Огромное ей спасибо!
Екатерина Екатерина написал(а) 16 января, 2022 в 7:26 пп
14.01.22 была с бабушкой на диспансеризации у врача общей практики Кельня Жанны Александровны, хочу выразить свое восхищение и благодарность, с первых минут общения видна компетентность и профессионализм, все доступно и подробно объяснила! Я вообще не помню, когда последний раз видела такого специалиста. Жанна Александровна, спасибо Вам огромное!
Евгений Евгений написал(а) 12 января, 2022 в 2:19 пп
Добрый день. Возмущён поведением терапевта по фамилии ГАРИН. 12.01.2022 был у него на приёме, тк тяжело болею уже неделю, есть подозрения на ковид. Первое на что я обратил внимание, сказал про мой сильный кашель. На что врач ответил «ой, что вы придумываете, я не слышал что в очереди вы сидели и кашляли». Может у человека со слухом проблемы, но кашлял я все время. На этом его хамство не закончилось. Я стал рассказывать, что каждую ночь у меня поднимается температура и каждый день я сбиваю ее горячими порошками. На это он мне ответил «ну да, конечно, не придумывайте». Считаю это не позволительное поведение и требую применить меры, иначе приму их я. Я это так не оставлю
Людмила Алексеевна Людмила Алексеевна написал(а) 31 декабря, 2021 в 1:33 пп
Хочу выразить благодарность патронажному врачу Касьяновой Яне Руслановне. Была у нас 30 декабря. Очень внимательный врач. Все рассказала, все написала что делать дальше. Муж лежачий больной. Я очень довольна.
Великоборцев Валерий Иванович Великоборцев Валерий Иванович написал(а) 29 декабря, 2021 в 5:57 пп
Выражаю искреннюю Благодарность врачу хирургу Бокареву Василию Анатольевичу, за человеческое понимание ситуации в которой я оказался и оперативную помощь в подготовке необходимой документации в связи со срочностью решения вопроса о моей госпитализации. Не прерывая плановый приём пациентов, Василий Анатольевич изыскал возможность внепланово принять меня, изучить историю моей болезни и выписать направление на дальнейшее лечение в госпиталь. Большое Вам спасибо и наилучшие пожелания в Новом 2022 году!
Людмила Алексеевна Людмила Алексеевна написал(а) 29 декабря, 2021 в 2:58 пп
Добрый день! Была сегодня у нас врач невролог- Койнова Алена Николаевна. Приходила к моему мужу, он лежачий больной после инсульта. Я хочу выразить благодарность за такое внимательное отношение к больному и ко мне. Его посмотрела очень внимательно. Проделала все процедуры, руки ноги вообщем всё посмотрела. Мне все объяснила, что делать дальше . Я очень благодарна ей
Светлана Светлана написал(а) 23 декабря, 2021 в 6:36 пп
Хочу выразить благодарность врачу неврологу Грицко Анне Николаевне за внимательный, добродушный подход к пациентам, чёткий подбор и назначение лекарственных препаратов,откорректированные рекомендации по режиму труда и отдыха с учётом характера заболевания! А также от всей души поздравляю весь коллектив поликлиники 191 с Наступающим новым новым! Всем крепкого здоровья и успехов в работе!!!
Елена Алексеевна Елена Алексеевна написал(а) 9 декабря, 2021 в 1:10 пп
Благодарственное письмо работнику регистратуры, пол-ка191, филиал№1 Уважаемая Валерия Сергеевна! Хочется поблагодарить Вас за добросовестное отношение к работе. Как театр начинается с «вешалки», так и поликлиника начинается с регистратуры, а это, как известно, нескончаемый поток посетителей. Я неоднократно обращалась к Вам с вопросами, и получала исчерпывающие ответы. За что я Вам очень благодарна! Обратила внимание на то, как Вы грамотно решаете вопросы, возникшие у людей. Вы всегда с большим терпением, не перебивая, выслушиваете человека и стараетесь понять в чем суть вопроса. Радует то, что для Вас небезразличен любой человек, нуждающийся в Вашей помощи. Вспоминаются слова «Золотого» правила: « Как хотите, чтобы с вами поступали, так и вы поступайте с другими». И ещё , «не удерживай добро от тех кто в нём нуждается, когда твоя рука в силе его сделать». (Притчи 3:27) Елена Алексеевна
Ровная Ольга Ивановна Ровная Ольга Ивановна написал(а) 6 декабря, 2021 в 5:00 пп
Хотелось бы поблагодарить за помощь врача оториноларинголога Ермакову АА, за чуткость, безотказность и своевременную помощь. Видно что доктор любит свою работу. Готовы ехать за ней даже в другой филиал, раньше она принимала у нас на Алтайской.
Мария Мария написал(а) 6 декабря, 2021 в 2:40 пп
Присоединяюсь к сказанному Екатериной, просто чудесный доктор!😊 Ермакова Елена Андреевна внимательна, отзывчива, терпеливо объясняет. Приятно общаться и вообще только одни положительные эмоции!❤ Всех благ и профессионального роста!☀️
Инна Инна написал(а) 3 декабря, 2021 в 9:14 пп
Невролог Койнова Алена Николаевна приходила к нам на вызов,оставила очень хорошее впечатление,хороший врач-чуткий,внимательный.Большое спасибо!
Анна Анна написал(а) 18 ноября, 2021 в 6:44 пп
Добрый день.хотелось бы знать на каком основании врач отменяет запись на прием,ссылаясь на то что до меня не дозвонились? То есть теперь такие правила., если до меня не дозвониваются, значит врач отменяет самовольно мою запись? Я прихожу к врачу а записи нет.просто отлично.еще и обхамили👍
Светлана Светлана написал(а) 12 ноября, 2021 в 6:54 дп
Вчера была в филиале 1. Была шокирована тем, что один из врачей, а именно врач-офтальмолог Дидковская И.А., не соблюдает единую форму одежды для персонала медицинского учреждения. Как обсуждали 2 пациентки в коридоре перед ее кабинетом, это не первый раз, когда этот врач принимает пациентов частично в повседневной уличной одежде, а именно без врачебных брюк. За многие посещения поликлиники, на моей памяти, это единственный врач, который себе позволяет такую «форму» одежды. И это не говоря уже о том, что я видела ее несколько раз выходящей в медицинской одежде на улицу через запасной выход и разговаривающей по телефону. Интересно, на этого врача не распространяются требования к медицинской одежде персонала? Или у неё есть преференции от администрации поликлиники?
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ