ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Городская поликлиника № 191 Департамента здравоохранения г. Москвы Понедельник - Пятница: 08:00 - 21:00
Суббота: 09:00 - 18:00
Воскресенье: 09:00 - 16:00
Единая медицинская справочная служба города Москвы 122 Дополнительный номер для звонков из Мос. обл. +7(495)122-02-21 Неотложная помощь 103 Приемная главного врача +7(495)460-36-34

Отзывы и предложения

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о поликлинике ГБУЗ “ГП № 191 ДЗМ”

Оставить новую запись

 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 18.191.157.186.
Ваша запись может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи.
439 записей.
Дяденис Мария Александровна Дяденис Мария Александровна написал(а) 22 августа, 2017 в 9:43 пп
Хочу выразить огромную благодарность врачу УЗИ ф-л 3 поликлиника 191 Устиновой Оксане Владимировне за внимание, отзывчивость, и сердечное отношение к пациентам! Прекрасный врач! Профессионал своего дела!
Сонин Борис Павлович Сонин Борис Павлович написал(а) 18 августа, 2017 в 10:12 дп
Хочу выразить благодарность Кельна Жанне Александровне. Врач очень внимательный, чуткий, профессионал своего дела. Спасибо за ваш труд!
Тычкова Нина Ивановна Тычкова Нина Ивановна написал(а) 11 августа, 2017 в 12:27 пп
После гриппа у меня возникла проблема со слухом. Учитывая свой возраст, 78 лет, я думала, что помочь мне нельзя. Но на всякий случай обратилась ко врачу 191 поликлиники на улице Алтайская, Чечель Елене Валентиновне. С первых минут приёма я поняла, что мне очень повезло. Елена Валентиновна - чуткий, внимательный, неравнодушный человек, Врач с большой буквы. В результате назначенного доктором лечения, мой слух улучшился. Я от всей души желаю Елене Валентиновне здоровья и успехов в работе!
Екатерина Екатерина написал(а) 10 августа, 2017 в 9:07 пп
Хотела бы выразить огромную благодарность доктору Узи Джалиловой-Таривердиевой Эльмире за настоящий профессионализм, очень приятно , что в наше время остались люди с таким добрым и сопереживающем сердцем! Спасибо за Ваш труд!
Екатерина Екатерина написал(а) 9 августа, 2017 в 8:11 пп
Хочу выразить огромную благодарность врачу УЗИ Джилиловой -Таривердиевой Эльмире за доброе сердце и профессионализм, очень приятно, что в наше время есть такие сопереживающие люди , спасибо!
Ольга Ольга написал(а) 8 августа, 2017 в 11:24 пп
Выражаю благодарность эндокринологу поликлиники № 182 Шуляковской Надежде Ивановне за её профессионализм, компетенцию, чуткое и доброжелательное отношение к пациентам, желание не только добросовестно выполнять свою работу, но и реальное желание помочь людям. Наблюдаюсь у неё почти два года. Когда к ней попала на приём первый раз, Надежда Ивановна очень внимательно выслушала жалобы, задала правильные вопросы, назначила нужные анализы и обследование, определила точно диагноз, хотя до этого лечили только последствия заболевания. Очень довольна тем, что в городской поликлинике работают такие внимательные, грамотные, терпеливые, мудрые врачи.
Елена Елена написал(а) 1 августа, 2017 в 12:40 дп
Я хочу поблагодарить заведующего отделением УЗИ Чиковани Н.Г. За квалификацированную помощь. Отзывчивость и за сердечное отношение к пациенту. Спасибо большое!
Мария Мария написал(а) 25 июля, 2017 в 3:33 пп
Хочу поблагодарить заведующего отделением 1-го филиала, Назарова Б. М. очень отзывчивый и понимающий специалист.
Изотова Наталья Изотова Наталья написал(а) 19 июля, 2017 в 1:02 пп
Очень хочется выразить благодарность заведующей филиала №3 поликлиники № 191.Ольге Николаевне Гаркавенко за хорошее отношение к пациентам .Мне приходиться часто обращаться вместо своей мамы , так как она не может дойти до поликлиники . Я всегда встречаю внимание и чуткое понимание .Решается любой не решенный вопрос . так же хочу поблагодарить Захарову Александру Владимировну за ее доброту и человечность
Надежда Надежда написал(а) 7 июля, 2017 в 5:30 пп
Я хочу поблагодарить врача-оториноларинголога Чечель Елену Валентиновну за ее чуткое и внимательное отношение ко мне. Я давно не встречала такого высококвалифицированного специалиста и неравнодушного человека. Очень хочется чтобы побольше было таких врачей. Еще раз большое СПАСИБО, Елена Валентиновна, за Ваш профессионализм и душевные человеческие качества.
Лапкина Нина Михайловна Лапкина Нина Михайловна написал(а) 16 июня, 2017 в 4:59 пп
Я попала на прием к врачу-оториноларингологу Чечель Елене Валентиновне и была поражена профессионализмом врача. За всю свою достаточно долгую жизнь я ни разу не встречала врача с подобной энергетикой. Впервые почувствовала, что мне хотят помочь. Елена Валентиновна не только меня внимательно выслушала, не только порекомендовала мне лечение, но и задавала вопросы, на первый взгляд, не относящиеся к ее профилю: про анализы крови, про работу внутренних органов, про результаты пройденных мной обследований. Но это только на первый взгляд. Именно этот очень глубокий подход к выявлению причин заболевания, понимание взаимосвязанности всех органов и систем организма был для меня так неожидан. Спасибо Вам, Елена Валентиновна, за тепло, умение расположить к себе пациента, за Ваш ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, за НЕ РАВНОДУШИЕ. Уверена, что благодаря Вам, у меня все будет хорошо со здоровьем.
ЗУФЯР АХМЕРОВ ЗУФЯР АХМЕРОВ написал(а) 29 мая, 2017 в 3:47 пп
Выражаю огромную благодарность заведующей кардиологией Бычковой И. Р. И кардиологу Назаркиной О. В. за квалифицированную помощь чуткое доброе отношение внимание к больным. Доброго им здоровья. побольше таких специалистов.
Егошин Сергей Егошин Сергей написал(а) 23 апреля, 2017 в 2:42 пп
Выражаю искреннюю благодарность терапевту Солодухо Ларисе Георгиевне за добросовестное отношение, понимание и высокий профессионализм.
Сергеева Наталия Валерьевна Сергеева Наталия Валерьевна написал(а) 30 марта, 2017 в 1:19 пп
Добрый день! Неделю назад записалась в поликлинику 191. С 1999 года не посещала бесплатные медицинские учреждения. Но в этот раз не смогла за 1,5 месяца найти врача, который мне смог бы помочь и решила попробовать зайти в районную поликлинику. С первой же минуты была поражена, насколько лучше поликлиника, чем другие медучреждения. Приветливый, быстроработающий персонал, чистота, четкость в записи. Меня поразила доктор Чечель Е.В., которая сразу же поставила диагноз, объяснила ошибки в лечении, исключила часть диагнозов, поставленных в платной клинике, направила на анализы, назначила лечение (которое 3 дня спустя уже дало свои плоды, голос пусть плохой, но появился, а его нет уже 1,5 месяца!) Хотела также отметить и доктора Дюкареву О.В., к которой меня направила Елена Валентиновна - тоже провела осмотр четко, профессионально, быстро , приветливо. В восторге и от сотрудников лаборатории по приему крови, от рентгенолога (помню только имя, потому, что необычное - Вилли). В общем спасибо за отлично организованную работу, отличную команду! Спасибо!
Ольга Ольга написал(а) 21 марта, 2017 в 10:30 пп
Хочу сказать огромное спасибо врачу Саидовой Эльвире Анверовне за ее золотые руки, сердце и душу!!! Наблюдаюсь у нее по беременности, каждый раз восхищаюсь ей, всегда поможет, подскажет, не оставит в трудную минуту и сделает все, что бы помочь!!! Хочется пожелать ей процветания, сил, хороших пациентов и всего самого доброго!!! Спасибо, что Вы есть!!!
Фатима Фатима написал(а) 20 марта, 2017 в 10:01 пп
Хочу сказать и передать , огромное спасибо заведующей женской консультации Эльвира Анверовне, дай Бог ей здоровья, и побольше терпения. Она хороший врач! Благодаря ей и ее большому опыту, другиё врачи что бы так же отвественно работали и относились к своим пациентам. Мне прервали беременность , у ребенка нашли большую поталогию и все обошлось без проблем. Хороших и побольше таких отвественных врачей ! Фатима.
Хохлов Владимир Николаевич Хохлов Владимир Николаевич написал(а) 8 марта, 2017 в 9:22 дп
Поздравляю женский коллектив филиала №3 с праздником весны. Желаю хорошего настроения. Благодарю за помощь в лечении, в получении лекарств. И надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество и выздоровление с вашей профессиональной помощью. Счастья вам, дорогие женщины!!!
Тамара Курческая Тамара Курческая написал(а) 9 декабря, 2016 в 9:14 дп
Выражаю огромную благодарность врачу Фоминой Галине Николаевне и медсестре Дегтярёвой Наталье Леонидовне отделения дневной стационар за добросовестный труд, отзывчивость, удивительное внимание и за сердечное отношение к пациентам!
Виталий Геннадьевич Виталий Геннадьевич написал(а) 17 сентября, 2016 в 3:10 пп
В субботу, 17 сентября, мне было назначено на 12:00 исследование кишечника (колоноскопия) в нашей поликлинике № 191. Шел с опаской, т.к. раньше этой услуги в поликлинике не было. Но напрасно сомневался. Врач Ушакова Елена Анатольевна со своей помощницей Ивановой Мариной Владимировной просто великолепно, безболезненно и профессионально провела исследование. Сразу видно, что это знающий и опытный врач. Побольше бы таких в нашу поликлинику. Прошу Администрацию поликлиники премировать Ушакову Е.А. и Иванову М.В. за отличную работу. Думаю, что они так же хорошо работают с каждым пациентом. Большое спасибо.
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ