ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Городская поликлиника № 191 Департамента здравоохранения г. Москвы Понедельник - Пятница: 08:00 - 21:00
Суббота: 09:00 - 18:00
Воскресенье: 09:00 - 16:00
Единая медицинская справочная служба города Москвы 122 Дополнительный номер для звонков из Мос. обл. +7(495)122-02-21 Неотложная помощь 103 Приемная главного врача +7(495)460-36-34

В столице павильоны «Здоровая Москва» будут открыты только для вакцинации от COVID-19

Врач с ампулой

В столице павильоны «Здоровая Москва» в городских парках будут работать исключительно для вакцинации жителей от коронавируса. Диспансеризация в них временно приостановлена. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«В связи с резким ухудшением эпидемиологической ситуации мы вынуждены временно приостановить проведение диспансеризации в павильонах «Здоровая Москва» в столичных парках. С понедельника медицинские работники, которые проводили диспансеризацию, усилят выездные службы поликлиник для обслуживания пациентов на дому, а также помогут увеличить пропускную способность вакцинационных бригад в парках. Такой формат организации вакцинации удобен и комфортен москвичам, это безопасно, как в любой медицинской организации. Вакцинация будет проводиться в порядке живой очереди. Мы не ограничиваем график работы павильонов – медицинский персонал будет работать, пока прививку не получат все желающие в течение дня. Я еще раз призываю москвичей не откладывать вакцинацию – сейчас это единственный способ сохранить жизнь и здоровье. Как только эпидемиологическая ситуация улучшится, мы сразу же вернем важнейший городской проект «Здоровая Москва», и москвичи смогут пройти диспансеризацию в парках города», – рассказала вице-мэр.
 
Понадобится только паспорт и полис ОМС (при наличии)
 

Павильон «Здоровая Москва» Городской поликлиники № 191 расположен по адресу Московский просп. д. 4 стр. 2, на территории зимнего катка «Серебряный лёд», рядом с теннисными кортами.

Маршрут от метро «Партизанская»

На автобусе № 131 до остановки «Измайловский парк» Пешком 20 мин

 

  Павильон на Яндекс.картах

 

 

Павильоны «Здоровая Москва» располагаются в более чем 40 парках столицы.

Их список опубликован на сайте mosgorzdrav.ru/zm.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ