ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Городская поликлиника № 191 Департамента здравоохранения г. Москвы Понедельник - Пятница: 08:00 - 21:00
Суббота: 09:00 - 18:00
Воскресенье: 09:00 - 16:00
Единая медицинская справочная служба города Москвы 122 Дополнительный номер для звонков из Мос. обл. +7(495)122-02-21 Неотложная помощь 103 Приемная главного врача +7(495)460-36-34

ВОПРОС ОТВЕТ

Здесь Вы можете задать вопрос администрации ГБУЗ “ГП № 191 ДЗМ”

Высказать предложения и замечания по работе ГБУЗ “ГП № 191 ДЗМ”

Написать отзыв о работе ГБУЗ “ГП № 191 ДЗМ”

Ваше сообщение будет открытым и доступным для всех пользователей сайта.

Если Вы хотите, чтобы ваше сообщение смог прочитать только ГБУЗ “ГП № 191 ДЗМ”, воспользуйтесь специальной формой
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Комментариев: 14 на “ВОПРОС ОТВЕТ”

  1. Хочу поблагодарить сотрудников поликлиники за помощь! Куликова, Назаретян, Пантелеева – на таких людях держится наша медицина! Спасибо!

  2. Здравствуйте, скажите пожалуйста 1984 г 33года под диспансеризацию попадаю? И ещё если допустим надо пройти зубного а у меня всё в порядке,то мне ничего делать не будут? Спасибо

    1. Уважаемая Елена!
      Администрация ГБУЗ «ГП № 191 ДЗМ» рассмотрела Ваше обращение от 13.07.2019 года на официальный сайт поликлиники по вопросу направления на компьютерную томографию и сообщает.
      Компьютерная томография в ГБУЗ «ГП №191 ДЗМ» выполняется гражданам, прикрепленным к медицинской организации при наличии медицинских показаний. Предлагаем Вам записаться к врачу-терапевту (врачу общей практики) участковому, для определения медицинских показаний к выполнению данного исследования.
      Также сообщаем, что по вопросам организации оказания медицинской помощи в ГБУЗ «ГП № 191 ДЗМ» Вы можете обращаться к дежурному администратору в часы работы поликлиники (телефон: 8(495)460-36-38), заместителю главного врача по медицинской части Назаретян Анаит Артушовне (телефон: 8(495)460-36-10), главному врачу Соколовой Марии Валерьяновне (телефон: 8(495)460-36-34).

  3. здравствуйте, ка записаться к подростковому врачу, если у него запись только по телефону?

    1. В ГБУЗ «ГП № 191 ДЗМ» подростковый врач прием не ведет. Просьба обратиться в детскую поликлинику.

    1. В соответствии с Законом «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» каждый пациент имеет право на выбор медицинской организации.
      Прикрепиться к поликлинике можно не чаще одного раза в год (за исключением случаев изменения места жительства или места пребывания).
      Прикрепиться к поликлинике можно:
      Вариант 1. В онлайн-режиме
      • Заявление на прикрепление можно подать в электронном виде в разделе «Услуги и сервисы» на mos.ru
      • Срок с момента подачи заявления до прикрепления и возможности дистанционной записи к специалистам выбранного медучреждения составляет 3 дня.
      • Подать заявление можно только от своего имени.
      • Сервис доступен для пользователей старше 18 лет, имеющих действующий московский полис ОМС.
      Вариант 2. Лично
      • Пациент либо его представитель должны лично подать в выбранную поликлинику заявление о прикреплении .
      • Поликлиника, принявшая заявление, осуществляет проверку указанных сведений.
      • По завершении проверки поликлиника извещает пациента о прикреплении.
      Чтобы прикрепиться к поликлинике, вам необходимы оригиналы следующих документов :
      Для граждан РФ в возрасте 14 лет и старше:
      • паспорт гражданина Российской Федерации или временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта;
      • полис обязательного медицинского страхования.
      Для детей (до 14 лет), являющихся гражданами РФ:
      • свидетельство о рождении;
      • документ, удостоверяющий личность законного представителя ребенка;
      • полис обязательного медицинского страхования ребенка.
      Для представителя гражданина:
      • документ, удостоверяющий личность, и документ, подтверждающий полномочия представителя.
      В случае изменения места жительства:
      • документ, подтверждающий факт изменения места жительства.
      Если вы уже были прикреплены к какой-либо медицинской организации, а затем решили поменять ее на другую, открепление от прежней произойдет автоматически, без вашего участия, после того, как будет завершена процедура прикрепления к новой.

  4. добрый день. закреплена за данной поликлиникой, хочу уточнить. не нужно получить документ РВП и сдать ряд анализов. Относится ли эта поликлиника к списку тех, где можно сдавать анализы?

    1. Администрация ГБУЗ «ГП №191 ДЗМ» на Ваше обращение на официальный сайт поликлиники от 17.12.2019 года по вопросу организации оказания медицинской помощи и сообщает.
      В соответствии с приказом Департамента здравоохранения города Москвы от 31.12.2015 № 1145 «О проведении медицинского освидетельствования иностранных граждан и лиц без гражданства для получения разрешения на временное проживание, вида на жительство, патента или разрешения на работу в Российской Федерации» медицинское освидетельствование иностранных граждан и лиц без гражданства для получения разрешения на временное проживание, или вида на жительство, патента или разрешения на работу в Российской Федерации проводится на платной основе в медицинских организациях государственной системы здравоохранения города Москвы, осуществляющих медицинское освидетельствование иностранных граждан
      Городская поликлиника №191 не осуществляет медицинское освидетельствование иностранных граждан. По данному вопросу рекомендуем обращаться в кожно-венерологический, психоневрологический, наркологический и противотуберкулезные диспансеры по месту фактического пребывания.
      В дальнейшем по вопросам медицинского обеспечения Вы можете обращаться к заместителю главного врача по медицинской части Назаретян А.А. (телефон 8-495-460-36-47), главному врачу Соколовой М.В. (телефон 8-495-460-36-34).

  5. Здравствуйте, скажите пожалуйста, я могу прикрепиться к Вашей поликлиннике,без московской регистрации? И полис ОМС у меня не московский,а нижегородский.

Комментарии закрыты.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ