№ п/п | ФИО | Должность | Квалификаци-онная категория, ученая степень |
Врачи – специалисты |
|||
1. | Абакелия Теа Валерьяновна | Врач ультразвуковой диагностики | Вторая
категория |
2. | Бунов Сергей Владимирович | Врач – инфекционист | Высшая
категория, КМН |
3. | Давыдова Ирина Анатольевна | Врач – оториноларинголог | Высшая
категория |
4. | Зязина Светлана Михайловна | Врач – эндокринолог | Высшая
категория |
5. | Летникова Татьяна Викторовна | Врач функциональной диагностики | Высшая
категория |
6. | Майстренко Ирина Викторовна | Заведующий отделением хирургии – врач – хирург | Высшая
категория |
7. | Чиковани Нино Геннадьевна | Врач ультразвуковой диагностики | Вторая
категория |
8. | Шипов Денис Александрович | Врач – хирург | Вторая
категория |
9. | Шуляковская Надежда Ивановна | Врач – эндокринолог | Высшая
категория |
10. | Агалиева Севиндж Магомед кызы | Врач ультразвуковой диагностики | |
11. | Варламов Александр Сергеевич | Врач-невролог | |
12. | Георгадзе Тамара Зурабовна | Врач ультразвуковой диагностики | |
13. | Джалилова Шахноз Файзалиевна | Врач – терапевт | |
14. | Дюкарева Оксана Васильевна | Врач – терапевт | |
15. | Ершова Анна Анатольевна | Врач – рентгенолог | |
16. | Капунцов Константин Дмитриевич | Врач – рентгенолог | |
17. | Кооп Валентина Геннадьевна | Врач клинической лабораторной диагностики | |
18. | Коткова Юлия Николаевна | Врач – эндокринолог | |
19. | Кузьмина Елена Александровна | Врач – гастроэнтеролог | |
20. | Максимова Елена Игоревна | Врач – невролог | |
21. | Назаркина Ольга Владимировна | Врач – кардиолог | |
22. | Новиков Вилли Игоревич | Врач – рентгенолог | |
23. | Олейник Ольга Михайловна | Врач – рентгенолог | |
24. | Омарова Миранат Хайрутдиновна | Врач функциональной диагностики | |
25. | Пархитько Александр Александрович | Врач ультразвуковой диагностики | |
26. | Прокофьева Елена Владимировна | Врач функциональной диагностики | Кандидат медицинских наук |
27. | Сапунова Людмила Ивановна | Врач функциональной диагностики | |
28. | Синицына Елена Александровна | Врач функциональной диагностики | |
29. | Скиба Андрей Александрович | Врач – физиотерапевт | |
30. | Степанова Екатерина Константиновна | Врач – эндоскопист | |
31. | Ушакова Елена Анатольевна | Врач – эндоскопист | |
32. | Фролов Виктор Николаевич | Врач – уролог | |
33. | Шилаева Марина Арславовна | Врач – офтальмолог | |
34. | Яхонтова Елена Борисовна | Врач – офтальмолог | |
Средний медицинский персонал |
|||
35. | Гараева Расмия Таджеддин кызы | Фельдшер-лаборант | Высшая
категория |
36. | Деева Людмила Владимировна | Медицинская сестра процедурной | Первая
категория |
37. | Евстегнеева Лариса Николаевна | Рентгенлаборант | Первая
категория |
38. | Смирнова Анастасия Евгеньевна | Фельдшер-лаборант | Высшая
категория |
39. | Иванова Марина Владимировна | Медицинская сестра | Высшая
категория |
40. | Иванова Татьяна Николаевна | Медицинская сестра | Высшая
категория |
41. | Зятюгина Ирина Анатольевна | Медицинская сестра функциональной диагностики | |
42. | Котова Валентина Васильевна | Рентгенлаборант | |
43. | Демошенкова Елена Александровна | Медицинская сестра функциональной диагностики | |
44. | Аристова Оксана Владимировна | Рентгенлаборант | |
45. | Высторобская Надежда Владимировна | Ренгенолаборант | |
46. | Маадыр-оол Айдыз Ховалыгович | Рентгенолаборант | |
47. | Мальцева Нина Васильевна | Медицинская сестра процедурной | |
48. | Милованова Ольга Ивановна | Инструктор по лечебной физкультуре | |
49. | Митченкова Марина Владимировна | Медицинская сестра процедурной | |
50. | Михайлова Наталия Юрьевна | Медицинская сестра | |
51. | Мочегова Ираида Геннадиевна | Медицинская сестра функциональной диагностики | |
52. | Мхитарян Марине Аваговна | Медицинская сестра процедурной | |
53. | Никитина Светлана Владимировна | Рентгенлаборант | |
54. | Поликарпова Ольга Алексеевна | Медицинская сестра | |
55. | Филиппова Марина Николаевна | Рентгенолаборант | |
56. | Черняева Вероника Юрьевна | Медицинская сестра | |
57. | Яковлева Татьяна Юрьевна | Рентгенолаборант |