ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Городская поликлиника № 191 Департамента здравоохранения г. Москвы Понедельник - Пятница: 08:00 - 21:00
Суббота: 09:00 - 18:00
Воскресенье: 09:00 - 16:00
Единая медицинская справочная служба города Москвы 122 Дополнительный номер для звонков из Мос. обл. +7(495)122-02-21 Неотложная помощь 103 Приемная главного врача +7(495)460-36-34

Отзывы и предложения

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о поликлинике ГБУЗ “ГП № 191 ДЗМ”

Оставить новую запись

 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 44.211.117.101.
Ваша запись может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи.
425 записей.
Юрий Евгеньевич Юрий Евгеньевич написал(а) 24 мая, 2023 в 11:49 дп
Хочу выразить огромную благодарность Костяковой Ирине Владимировне, заведующей филиала №3, за душевное отношение к возникшей проблеме моего внука. Так , в марте месяце он обратился в поликлинику с признаками ОРВИ. Получил назначение, выдали таблетки ( за что отдельное спасибо, семья многодетная ) , открыли больничный и сказали прийти на прием через неделю. Внук студент, организм молодой, поправился и пошел дальше на учебу. За справкой обратился через две неделе от указанной даты посещения поликлиники. Попал к дежурному врачу. Выслушал критику в свой адрес и был отправлен, как говориться, во свояси. В институте заканчивается семестр и его попросили принести справку за дни болезни. Мы всей семьей очень переживали, зная как работает " бюрократическая машина" и какие возможны трудности. Поэтому решил сходить еще раз в поликлинику, совместно с внуком. Пошли сразу на прием к заведующей, Костяковой Ирине Владимировне. На удивление Ирина Владимировна нас внимательно выслушала, и что удивительно, сама в течении 15 минут решила положительно данный вопрос. Кроме этого внук получил назначение на прохождение дополнительного обследования. Я, честно сказать, просто был приятно удивлен. Хороший пример для подражания всему персоналу поликлиники. Всем здоровья.
Галина Ивановна Галина Ивановна написал(а) 12 мая, 2023 в 8:56 пп
12 мая была на приеме у врача Юсифовой А.В. Таких равнодушных, изворотливых, высокомерных не должно быть в медицине!
Максим К. Максим К. написал(а) 12 мая, 2023 в 7:08 пп
Прошу обьявить благодарность, и поощрить денежной премией медсестру Марину (отчество, и фамилию не помню), проводившую спирометрию с бронхолитиком 11-го мая, за высокий профессионализм, и высокую культуру обращения с больными.
Наталья Наталья написал(а) 6 мая, 2023 в 4:47 пп
Иона Людмила Евгеньевна, врач ЛОР. ОЧЕНЬ грамотный, спокойный специалист. Сразу определила проблему и назначила лечение. Приняла меня от дежурного врача, что немаловажно и было уделено максимум времени по моей проблеме. Огромная благодарность.
Валерий Лебедев Валерий Лебедев написал(а) 4 мая, 2023 в 6:49 пп
Сердечное спасибо доктору В.А.Белослудцевой! Уже не первый раз помогает справиться с болезнь.. Внимательная, чуткая, мудрая. Мир может нам завидовать, что у нас такие доктора! Лучшие в мире!
Марине Марине написал(а) 30 апреля, 2023 в 11:33 дп
Хочу поблагодарить врача ларинголога Иона Людмила Евгеньевна: Прекрасное,внимательное, хорошее отношение к пациенту. Очень грамотный специалист. Выражаю ей свою благодарность Спасибо вам огромное!!!
Гульнара Сафовна Гульнара Сафовна написал(а) 25 апреля, 2023 в 10:13 пп
Доброго времени суток! Хочется выразить огромную благодарность за добросовестную работу коллективу филиала № 4. Очень хороший и отзывчивый персонал работает здесь. На входе очень приветливые девушки встречают, помогают, отвечают на вопросы. Особо хочется отметить работу администратора Зубко Ирины Александровны Она всегда приветлива, помогает пациент в решении сложных вопросов, подробно отвечает на все возникающие вопросы. Спасибо ей огромное!!!! Побольше бы таких людей в наши поликлиники!!! Ирине Александровне удачи, процветания и продвижения по службе!!! Спасибо огромное!!!
Олеся Олеся написал(а) 18 апреля, 2023 в 8:50 дп
Добрый день. Ввели систему талончиков. Так почему придя к 8:45 я должна пропускать трех человек, которым только забрать документы и в итоге к врачу я попаду только через час? Спорить с такими «пациентами» бесполезно, им же доктор сказал зайти без записи. Давайте отменим запись по времени- толку от нее все равно нет
Нина Ивановна Нина Ивановна написал(а) 10 апреля, 2023 в 8:23 пп
10.04.23.была на приеме к врачаЛОР Омарова О.М. по поводу беспокоящей меня боли в горле.До этого несколько месяцев назад была у врача ЛОР Осиной,но ее приемом была не удовлетворена.,улучшения от назначенного ей лечения не было.Врач Омаров О.М. очень внимательно провел осмотр,назначил анализы и дал рекомендации по лечению,надеюсь они мне помогут.Благодарю его и желаю ему продвижения по службе.
Елена Елена написал(а) 8 апреля, 2023 в 11:13 пп
Очень хочется выразить слова благодарности за профессионализм, внимательность, чуткость, оперативность и доброту врачу травматологии Белякову Владимиру Михайловичу, а также медсестре и рентгенологу. Спасибо Вам огромное за оказанную сегодня моей маме помощь!
елена елена написал(а) 4 апреля, 2023 в 2:23 пп
Добрый день! Выражаю благодарность медицинской сестре ( процедурной) Чукановой Д. Н. за ее невероятное умение по забору крови. Мне много лет говорили о том , что у меня плохие вены , кололи в кисти рук, что очень болезненно. 2 раза я сдавала кровь у Чукановой Д.Н. секунда и попадала в вену и никакой боли.. Отличный специалист. Большое спасибо. Побольше бы таких медицинских работников.
Елена Елена написал(а) 3 апреля, 2023 в 4:11 пп
Хочу поблагодарить врача-хирурга Поминова Сергея Владимировича. Прекрасный врач! Не просто хороший специалист, а ОЧЕНЬ хороший! Внимательный, доброжелательный, не тратит время на пустые разговоры, а оказывает реальную помощь. Профессионал во всех смыслах слова! Поток пациентов большой, часть идет по талонам, часть (на перевязки, уколы и другие процедуры) - без талонов. Он успевает принять всех, организует прием так, что среди ожидающих приема не возникает споров, чья очередь, особое внимание уделяет пожилым людям. Нам очень повезло, что в нашей поликлинике есть такой врач! Спасибо!
Татьяна Татьяна написал(а) 28 марта, 2023 в 3:39 пп
Обратилась по телефону, указанному на сайте, по поводу оформления дубликата справки. Уточнила время обеда. Приехала . В результате прождала час врача, который ушёл на обед в неожиданное время. Когда он вернётся с обеда, мне никто из сотрудников, включая начальницу из 202 квэабинет, сказать не смог. Была лишь информация, что обед длится 60 минут в удобное для врача время. Очень жаль, что потеряла свое время. Справку мне так и не смогли оформить в этот раз.
Михаил Н. Михаил Н. написал(а) 28 марта, 2023 в 12:50 пп
Добрый день. Вчера был на приёме у доктора Яксыбаева Зульфия Курмангалиевна. Прекрасное,внимательное, чуткое отношение к пациенту. Внимательно и спокойно выслушав меня проявила себя грамотным специалистом, относящимся к своему делу со знанием и пониманием своей профессии. Выражаю ей свою благодарность. Искренне говорю Большое Спасибо. А также желаю доктору всего самого наилучшего...
Яна Яна написал(а) 15 марта, 2023 в 3:03 пп
Была записана на прием к участковому врачу Минязева Анастасия Анатольевна . Две недели назад я попала в ДТП и пришла к врачу за дальнейшим лечением и просьбой открыть запись к неврологу . Дала документы из платной травматологии где пройдены мной все обследования и стоит осмотр невролога . На что мне говорят мы не принимаем данные из платных клиник . Идите в бесплатную травматологию . Вы серьезно ? Какая разница бесплатно или платно я обследовалась после аварии ?! Мол , там была бесплатная , что ж вы не пошли . Я попросила открыть мне запись к неврологу на эту просьбу мне было отказано . Это норма ?! Врач с недовольным лицом и пренебрежением .
Татьяна Татьяна написал(а) 2 марта, 2023 в 3:02 пп
Мулюкова Регина Рильевна- врач-терапевт участковый ГБУЗ "ГП 191 ДМЗ" филиал № 3. Чуткий, отзывчивый, внимательный, готовый прийти на помощь каждому, кто в ней нуждается. Это врач, искренне любящий людей, проявляет заботу к пациентам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Спасибо огромное! С уважением, Ершова Татьяна Константиновна.
Алла Алла написал(а) 1 марта, 2023 в 9:33 пп
Очень благодарна хирургу Поминову С.В. Быстро провел мне лечение. Ответил на все вопросы. На следующий день по пришла на перевязку, все прошло хорошо. Очень грамотный специалист. Это здорово, что в нашей поликлинике (191 поликлинника, филиал 2) такие чуткие и внимательные врачи. Также благодарю терапевта Заболотскую М.И., которая незамедлительно направила меня к хирургу. Вас прошло оперативно, рана заживает. Успехов им в работе!
Вера Вера написал(а) 26 февраля, 2023 в 4:17 пп
Не только уважаемые, но и ставшие для меня дорогими, Христина Александровна (Медякова), Денис Александрович (Шипов) и Ольга Юрьевна (Здорова)!От всей души позвольте сказать вам спасибо за ваш нелёгкий труд. Христина Александровна, Денис Александрович, в ваших сердцах и душах живут и врач, который только лечит, и доктор, который учит.На протяжении многих лет вы помогаете мне социализироваться в своих болячках, лечите медикаментозно и словом, которое особенно важно и ценно для таких трудных пациентов, как учителя, старики, мнительные люди.Ольга Юрьевна, склоняю голову перед Вашим профессионализмом, не только состраданием, но и мило-сердием, которыми так богата Ваша душа.Низкий поклон вам, мои дорогие и НЕЗАМЕНИМЫЕ Христина Александровна, Денис Александрович и Ольга Юрьевна. Счастья, здоровья, карьерного роста в хорошем смысле этого слова и благополучия. Заслуженный учитель РФ Егорченкова В.А.
Варвара Варвара написал(а) 6 февраля, 2023 в 7:21 пп
Очень нравится мне доктор Мулюкова Регина Рильевна! Уже несколько раз обращалась к ней с разными болячками, и каждый раз она внимательно выслушивала, назначала действенное лечение, подробно и тактично объясняла, зачем нужны определенные лекарства и как их принимать, отвечала на все вопросы. Я так перестану бояться ходить к врачам 🙂
Светлана Светлана написал(а) 2 февраля, 2023 в 8:20 пп
Выражаю огромную благодарность врачу Поминову С.В. После 2 недельных скитаний по поликлинике 191 (Алтайская, 13)с больной рукой,сильными постоянными болями и онемией 2 пальцев, я наконец попала к врачу,который ЗНАЕТ своё дело и умеет ЛЕЧИТЬ людей. Уже через неделю после лечения,рекомендованного врачом, наметился большой прогресс и я вернулась к обычной жизни. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ