ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Городская поликлиника № 191 Департамента здравоохранения г. Москвы Понедельник - Пятница: 08:00 - 21:00
Суббота: 09:00 - 18:00
Воскресенье: 09:00 - 16:00
Единая медицинская справочная служба города Москвы 122 Дополнительный номер для звонков из Мос. обл. +7(495)122-02-21 Неотложная помощь 103 Приемная главного врача +7(495)460-36-34

Отзывы и предложения

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о поликлинике ГБУЗ “ГП № 191 ДЗМ”

Оставить новую запись

 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 3.16.81.94.
Ваша запись может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи.
433 записи.
Родина Вера Родина Вера написал(а) 19 августа, 2023 в 10:28 пп
Вчера впервые были в новой поликлинике .Записались за 2 недели к терапевту .Муж инвалид ,нужны были лекарства .ПРИЕХАЛИ С ДАЧИ СПЕЦИАЛЬНО .ПОРАЗИЛИСЬ НОВОЙ ,СОВРЕМЕННОЙ ПОЛИКЛИНИКОЙ ..НО ОКАЗАЛОСЬ ВСЕ ЗРЯ.ВРАЧ СООБЩИЛА ,ЧТО КОНЕЦ ГОДА И ВСЕ ТАБЛЕТКИ СЬЕЛИ .НА ОМЕПРОЗОЛ У МУЖА АЛЛЕРГИЯ . ПОПРОСИЛИ ВЫПИСАТЬ ,ЧТО ТО ДРУГОЕ.ВЫПИСАЛИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КОМИССИЮ .ПРИШЛИ ПОЛУЧАТЬ ,НЕТ ,ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ МОЖНО .НУЖЕН ЛОЗАРТАН ,ДАЛИ ЛОРИСТУ ,НА КОТОРУЮ СТРАШНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ . ЭТО ВСЕ ,ЧТО НАШЛОСЬ .ВЫШЛИ ИЗ ПОЛИКЛИНИКИ ,КУПИЛИ В АПТЕКИ ВСЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ . ЧТО ЗА КОМИССИЯ ,ИЗ ЗА КОТОРОЙ МЫ ДОЛЖНЫ ЖДАТЬ БОЛЬШЕ 3 ДНЕЙ .КОНЕЧНО ЖЕ МЫ БУДЕМ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ТАКИЕ БЕЗОБРАЗИЯ
Ольга Ольга написал(а) 16 августа, 2023 в 8:18 пп
Сегодня в 19.45 пришла сделать укол в процедурный кабинет. К сожалению раньше не получилось придти. Зашла в кабинет, мало того , что от вашего сотрудника услышала, что так поздно приходите и не даёте мне заполнять документы, так пока искала процедурный лист, зашла другая мед сестра и ее увела. А я услышала , выходите и больше она не появилась. А я осталась без укола . Это что за отношение к пациенту.
Варвара Варвара написал(а) 16 августа, 2023 в 5:49 пп
Большое спасибо кардиологу Айрапетян Мариам Александровне! Внимательный врач, спокойная и доброжелательная, обстоятельно и понятным языком всё объясняет, задает вопросы, заполняет карту по факту осмотра (а не копируя предыдущие данные не глядя, как часто делают другие врачи). Почувствовала себя в надежных руках!
Морозова Е. В. Морозова Е. В. написал(а) 15 августа, 2023 в 4:48 пп
У нас на участке появился очень хороший патронажный врач! Вишневская Вероника Игоревна очень добрый, отзывчивый человек, внимательна, доброжелательна, мила с больным, вежлива, порой, с навязчивыми родственниками, очень терпелива, выслушает, все расскажет, обьяснит. Когда мы её увидели первый раз, как будто в квартиру вошло солнышко, такой исходил от нее позитив! Вероника Игоревна очень грамотный, квалифицырованный специалист. Мы очень рады, что у нас на участке появился такой доктор! Моему отцу 90 лет, инвалид, патронажный, он от Вероники Игоревны в восторге!!! С её появлением отцу стало значительно лучше, он стал поправляться, захотел лечиться и жить! Большое спасибо администрации 1-го филиала за подбор таких хороших специалистов, профессионалов своего дела, врачей от Бога!!! Спасибо большое Вам, Вероника Игоревна, что Вы есть, что Вы к нам пришли, что Вы наш патронажный терапевт! Морозова Е. В., 57 лет.
Мансур Мансур написал(а) 12 августа, 2023 в 9:49 дп
12.08.2023 поликлиника 191,филиал,Чусовская 9, время 9-20.Хирург начал приём в 211кабинете,хотя в направлении написано 318,никто из медперсонала об этом не предупредил,у 318 кабинета столпился народ,возмущение.Прошу принять меры,к медперсоналу данной поликлинники .
Надежда Надежда написал(а) 9 августа, 2023 в 9:26 дп
Сегодня первый раз сдавала в новой поликлинике кровь, в процедурном кабинете 115. Ужасное отношение персонала к пациентам, девушка которая брала кровь слова не сказала, что нужно сделать, ввела иглу так, что пол руки анимело. Поликлиника современная, а вот персонал оставляет желать лучшего. Надеюсь, что эти отзывы действительно читает вышестоящие начальство и хоть раз в месяц проводит беседу со своими подчинёнными.
Ангелина Ангелина написал(а) 8 августа, 2023 в 3:05 пп
В поликлинике дают неверную информацию о льготных рецептах, дают направления в аптеки, которые никогда со льготами не работали даже!!!
Елена Елена написал(а) 4 августа, 2023 в 2:53 пп
04.08.23 была направлена на диспансерный осмотр к акушеру-гинекологу Королёвой Е.С. Врач объяснила, что сегодня в 14:00 осмотр и и дальнейшие манипуляции (мазок на гистологию) провести Уже невозможно. Всё это происходило в хамской форме в коридоре, в присутствии других пациентов. Прошу администрацию учреждения обратить внимание на продолжительность рабочего дня, отношение к пациентам этого сотрудника и поправить «Корону» женщине, сидящей на ресепшн.
Анастасия Анастасия написал(а) 1 августа, 2023 в 4:09 пп
Возмутительно поведение хирурга Поминова С. В. Один раз пригласил за направлением. Но из-за плохого самочувствия придти к нему я не смогла. При повторном звонке 21.07.23 я ему объяснила ситуацию. Договорились, что я приду к нему 24.07 в понедельник. Зав. филиалом Костикова И. В. направила меня на анализ крови, за что ей огромное спасибо и моя большая благодарность за участие и помощь в решении моих вопросов. Она же мне сказала, что б я зашла к хирургу. Анализы сдавала натощак в 11.00 по записи. Потом пошла к хирургу. Просидела у него почти 2 часа под дверью. Из-за пропуска приёма пищи у меня упал сахар и я не могла сидеть дальше. Сначала я ждала пока по записи по живой очереди (в которой оказалась и я) пройдут передо мной пациенты. Люди ещё подходили в том числе по живой очереди. Вот их в ех принимали, а мне сказано было ждать вызова. Врач выходили видел меня. Я ему говорила, что пришла по его вызову и, что он мне звонил. Он в курсе был, что сижу под дверью. 26.07.23 появилась в моей карте запись, что меня вообще не было и что без объяснения причин я не пришла. Прошу удалить из моей карты этот факт вранья и разобраться в ситуации. Ощущение складывается, что врач Поминов С. В. мстит мне за что-то. Мало того что он не выдал мне направления, не назначил необходимого лечения и не занёс диагноз в карту, так ещё и оклеветал меня.
Тимофеева Ольга Дмитриевна Тимофеева Ольга Дмитриевна написал(а) 29 июля, 2023 в 10:31 дп
Доброе утро! Пришла на прием к врачу, после 3-х дневного высокого давления. Врач Жохов Евгений Александрович, не осмотрев меня, просто измерив давление, отказал мне в открытии больничного листа, на основании, как он сказал, Что если у Вас было бы давление 180, всё равно нет оснований для открытия больничного. Т.е. по решению этого врача, я должна идти на работу и молча умирать, поэтому что так решил этот недоврач😡. Я мучаюсь с давлением, после ковида и не бегаю к врачу каждый день, если я пришла значит это не просто так, а что-то серьёзное. Нужно хотя бы на ЭКГ элементарно послать. Как можно узнать, как отнесётся к тебе очередной бездарный врач. Вот из-за такого врача у нас недавно на работе женщина умерла.
Анастасия Анастасия написал(а) 24 июля, 2023 в 12:55 дп
Особо хочется отметить халатное отношение к своим обязанностям терапевтов 3 филиала 191 поликлиники Бухсаева Д. С. и Сибхан Ж. К. Обращалась к ним за направлениями к кардиологу и неврологу. Все бесполезно. Сибхан Ж. К., что люди по 2-3 недели ждут и направления и не жалуются. Типа тоже подождёт. Бухсаева Д. С. не выписал необходимый препарат по льготе, который я получаю уже более года. Пришлось купить самой в аптеке, так как прерывать его приём не могу. Направление к врачам-специалистам было проигнорировано, хотя эти направления можно получить в течении 1-3 дней. Не ходите к ним, если вам дорого ваше здоровье.
Анастасия Анастасия написал(а) 21 июля, 2023 в 5:15 пп
Огромное спасибо зав.филиалом 3 ГП 191 Костиковой И. В. за помощь в оказании мед. помощи. С её помощью сделано все необходимое.
Мария Мария написал(а) 21 июля, 2023 в 2:54 пп
Хочу выразить благодарность врачу -хирургу Юшкову Дмитрию Сергеевичу, который вырезал на спине шишку. Это не доктор, а ювелир! Сделал аккуратный разрез, все зажило и следов практически не осталось. Доктор внимательный, грамотный, назначил лечение и по другой проблеме, с которой я у него была. Лечение мне помогло! Причём перед тем как попасть к этому врачу, я ходила по ДМС. Так этот врач оказался гораздо компетентнее того. Я приятна удивлена бесплатной медициной и таким неравнодушным отношением к пациентам. Дмитрий Сергеевич, спасибо вам! Вы такой молодец! Желаю вам успехов в работе, карьерного роста, оставаться всегда таким же заботливым и неравнодушным и собрать отличную команду таких же специалистов, которые так же, как и вы, будут с душой принимать и лечить пациентов. Таких докторов должно быть как можно больше!
Анастасия Анастасия написал(а) 19 июля, 2023 в 6:25 пп
Хочу поблагодарить врача-терапевта Басонову О. А. за ответственное отношение к работе. Придя на приём, получила направления к специалистам по своим заболеваниям и на исследования. Отдельное спасибо зав.филиалом 3 Костиковой И. В. за понимание и помощь в решении спорных вопросов.
Анастасия Анастасия написал(а) 18 июля, 2023 в 2:15 дп
Просто в ужасе от филиала 3 поликлиники 191. 23.07 будет ровно месяц как я выписана из больницы, где находилась с гипертонией, под наблюдение кардиолога. 27.06 обратилась с выпиской к терапевту. До сих пор нет даже направления. Так же не выдано направление на кт брюшной полости с контрастом. Просьба выдать направление к неврологу с остеохондрозом и полиневропатией вообще игнарируется. Нуждаюсь в незамедлительно лечении. Инвалид 2 группы. Имею диагноз лимфостаз и варикоз ног. Неоднократные обращение к хирургу не дали результатов. Лечение не назначено и диагноз не записан в карту. Обращения к руководству поликлиники (на Алтайский, 13) результата не дали.
Алексей Алексей написал(а) 17 июля, 2023 в 4:52 пп
Сегодня в 15:10 пришёл на приём к Лору ( Омаров О.М), у меня была серная пробка в правом ухе, насморк, макрота и болело горло, врач мне прочистил ухо и начал выписывать мне лекарства и сказал идти, я спросил а больничный вы мне с этим не дадите разве, потому что я себя плохо чувствую, на что мне ответили что карту он уже закрыл и вообще надо было раньше говорить об этом и ещё добавил а что вы с этим работать не можете? А почему он сам у меня не спросил вообще нужен ли мне больничный? Также сказал если я буду себя плохо чувствовать, можно будет придти и он откроет больничный, но я же уже сказал ему что плохо себя чувствую!Он поставил диагноз острый средний серозный отит, выписал антибиотики, а больничный он посчитал что не нужно открывать! После этого сходил к дежурному врачу и он отправил обратно к Лору, но к нему возвращаться я уже не захотел! Отвратительный врач! Прошу руководство принять меры в отношении этого врача! Также буду писать жалобу в Департамент!
Морозова Е. В. Морозова Е. В. написал(а) 12 июля, 2023 в 5:24 пп
Спасибо большое, Сергею Владимировичу! Все пишут, замечательный хирург! Не лукавят! Действительно - Замечательный!!! Замечательный человек, квалифицированный специалист, очень аккуратный и вдумчивый. И очень обоятельный! Одно удовольствие общаться!!! С большим вниманием, добротой, терпением и заботой относиться к пожилым людям. Очень помог моему отцу, устранил боль. Теперь мы не только лежим, но и можем садиться! Отец каждое утро говорит, обязательно скажи спасибо хирургу, мне не больно! (он у меня очень старенький). Сергей Владимирович нас просто спас!!! С тел. сына Морозова Е.В., 58 лет. Ко мне присоединяются: Моя мама Морозова Л.С., 82 года. ОТЕЦ Морозов В.И., 90 лет, инвалидность, патронаж. НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ!!! Приходите ещё, ждём Вас снова! 😊😊😊 Скрыть Нравится  
Игорь Игорь написал(а) 10 июля, 2023 в 3:56 пп
Поликлиника 191 на алтайской 13 закрылась навсегда? Район Гольяново остался совсем без доступной поликлиники?
Валентина петровна Валентина петровна написал(а) 4 июля, 2023 в 11:26 пп
Сегодня пришла в поликлинику на Чусовской улице. Мой терапевт Данилова ГА в отпуске. Обратилась на 1ом этаже к девушкам. Сказала что я после больницы и нужно к кардиологу. Меня направили в 212 кабинет. Обратилась, доктор выслушал, бегло просмотрел выписку и попросил мой полис. Сказал что откроет запись мне и чтобы я сама записалась на приём. А у него обед, взял свой рюкзак и пошёл. Вот и весь приём. А я сказала что я после рча из больницы. Теперь жду когда запись будет открыта.
Раиса Раиса написал(а) 3 июля, 2023 в 11:31 дп
03.07.2023 пришла на рентген в 706 кабинет. Запись была на 11.00. В 10.58 захлопнули перед носом дверь 706 кабинета, даже не спросили кто по времени должен пройти на рентген. Пригласили другого пациента. Когда пациентка вышла, рентгенолог Маркина, сказала мне, что я опоздала, хотя я пришла вовремя. У нее есть все данные кто записан и на какое время, но она даже не спрашивает на какое время пациент. Прежде чем обвинять пациента в опоздании, нужно спрашивать какое у пациента время по записи и приглашать по записи.
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ