СОТРУДНИКИ УЧАСТВУЮЩИЕ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ

№ п/п ФИО Должность Квалификаци-онная категория, ученая степень
 

Врачи – специалисты

1.       Абакелия Теа Валерьяновна Врач ультразвуковой диагностики Вторая

категория

2.       Бунов Сергей Владимирович Врач – инфекционист Высшая

категория, КМН

3.       Давыдова Ирина Анатольевна Врач – оториноларинголог Высшая

категория

4.       Зязина Светлана Михайловна Врач – эндокринолог Высшая

категория

5.       Летникова Татьяна Викторовна Врач функциональной диагностики Высшая

категория

6.       Майстренко Ирина Викторовна Заведующий отделением хирургии – врач – хирург Высшая

категория

7.       Чиковани Нино Геннадьевна Врач ультразвуковой диагностики Вторая

категория

8.       Шипов Денис Александрович Врач – хирург Вторая

категория

9.       Шуляковская Надежда Ивановна Врач – эндокринолог Высшая

категория

10.   Агалиева Севиндж Магомед кызы Врач ультразвуковой диагностики  
11.   Варламов Александр Сергеевич Врач-невролог  
12.   Георгадзе Тамара Зурабовна Врач ультразвуковой диагностики  
13.   Джалилова Шахноз Файзалиевна Врач – терапевт  
14.   Дюкарева Оксана Васильевна Врач – терапевт  
15.   Ершова Анна Анатольевна Врач – рентгенолог  
16.   Капунцов Константин Дмитриевич Врач – рентгенолог  
17.   Кооп Валентина Геннадьевна Врач клинической лабораторной диагностики  
18.   Коткова Юлия Николаевна Врач – эндокринолог  
19.   Кузьмина Елена Александровна Врач – гастроэнтеролог  
20.   Максимова Елена Игоревна Врач – невролог  
21.   Назаркина Ольга Владимировна Врач – кардиолог  
22.   Новиков Вилли Игоревич Врач – рентгенолог  
23.   Олейник Ольга Михайловна Врач – рентгенолог  
24.   Омарова Миранат Хайрутдиновна Врач функциональной диагностики  
25.   Пархитько Александр Александрович Врач ультразвуковой диагностики  
26.   Прокофьева Елена Владимировна Врач функциональной диагностики Кандидат медицинских наук
27.   Сапунова Людмила Ивановна Врач функциональной диагностики  
28.   Синицына Елена Александровна Врач функциональной диагностики  
29.   Скиба Андрей Александрович Врач – физиотерапевт  
30.   Степанова Екатерина Константиновна Врач – эндоскопист  
31.   Ушакова Елена Анатольевна Врач – эндоскопист  
32.   Фролов Виктор Николаевич Врач – уролог  
33.   Шилаева Марина Арславовна Врач – офтальмолог  
34.   Яхонтова Елена Борисовна Врач – офтальмолог  
 

Средний медицинский персонал

35.   Гараева Расмия Таджеддин кызы Фельдшер-лаборант Высшая

категория

36.   Деева Людмила Владимировна Медицинская сестра процедурной Первая

категория

37.   Евстегнеева Лариса Николаевна Рентгенлаборант Первая

категория

38.   Смирнова Анастасия Евгеньевна Фельдшер-лаборант Высшая

категория

39.   Иванова Марина Владимировна Медицинская сестра Высшая

категория

40.   Иванова Татьяна Николаевна Медицинская сестра Высшая

категория

41.   Зятюгина Ирина Анатольевна Медицинская сестра функциональной диагностики  
42.   Котова Валентина Васильевна Рентгенлаборант  
43.   Демошенкова Елена Александровна Медицинская сестра функциональной диагностики  
44.   Аристова Оксана Владимировна Рентгенлаборант  
45.   Высторобская Надежда Владимировна Ренгенолаборант  
46.   Маадыр-оол Айдыз Ховалыгович Рентгенолаборант  
47.   Мальцева Нина Васильевна Медицинская сестра процедурной  
48.   Милованова Ольга Ивановна Инструктор по лечебной физкультуре  
49.   Митченкова Марина Владимировна Медицинская сестра процедурной  
50.   Михайлова Наталия Юрьевна Медицинская сестра  
51.   Мочегова Ираида Геннадиевна Медицинская сестра функциональной диагностики  
52.   Мхитарян Марине Аваговна Медицинская сестра процедурной  
53.   Никитина Светлана Владимировна Рентгенлаборант  
54.   Поликарпова Ольга Алексеевна Медицинская сестра  
55.   Филиппова Марина Николаевна Рентгенолаборант  
56.   Черняева Вероника Юрьевна Медицинская сестра  
57.   Яковлева Татьяна Юрьевна Рентгенолаборант  
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ